都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 18:11発

所要時間(概算)
17:54発 新宿駅西口
17:56着
17:56発
東京医大病院前
17:58着
17:58発
成子坂下
18:02着
18:02発
中野坂上
18:03着
18:03発
宝仙寺前
18:05着
18:05発
本町三丁目(中野区)
18:06着
18:06発
鍋屋横丁
18:07着
18:07発
新中野駅前
18:09着
18:09発
本町六丁目
18:10着
18:10発
中野天神前
18:11着
18:11発
高円寺南一丁目
18:14着
18:14発
東高円寺駅前 3分
18:18着
18:18発
高円寺陸橋 7分
18:18着
18:18発
高円寺体育館前 7分
18:19着
18:19発
高円寺南四丁目 8分
18:20着
18:20発
高円寺駅入口 9分
18:21着
18:21発
野方二丁目 10分
18:22着
18:22発
野方駅南口 11分
18:24着
18:24発
野方駅北口 13分
18:26着
18:26発
中野北郵便局前 15分
18:27着
18:27発
豊玉中 16分
18:29着
18:29発
豊玉中二丁目 18分
18:32着
18:32発
豊玉北 21分
18:33着
18:33発
羽沢 22分
18:34着
18:34発
小竹町二丁目 23分
18:36着
18:36発
武蔵野病院前 25分
18:37着
18:37発
小茂根 26分
18:38着
18:38発
上の根橋 27分
18:40着
18:40発
東山町 29分
18:42着
18:42発
南常盤台 31分
18:43着
18:43発
中板橋駅入口 32分
18:45着
18:45発
富士見町都営住宅前 34分
18:49着
18:49発
大和町 38分
18:49着
18:49発
稲荷台 38分
18:50着
18:50発
姥ケ橋 39分
18:50着
18:50発
上十条五丁目 39分
18:51着
18:51発
王子第三小学校前 40分
18:51着
18:51発
十条仲原二丁目 40分
18:52着
18:52発
中十条四丁目 41分
18:53着
18:53発
東十条四丁目 42分
18:55着
18:55発
神谷一丁目 44分
18:58着
18:58発
北区神谷町 47分
18:59着
18:59発
王子五丁目 48分
19:00着
19:00発
王子四丁目 49分
19:01着
19:01発
王子三丁目 50分
19:01着
19:01発
王子二丁目 50分
19:02着
王子駅前 51分