都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 17:16発

所要時間(概算)
16:59発 新宿駅西口
17:01着
17:01発
東京医大病院前
17:03着
17:03発
成子坂下
17:07着
17:07発
中野坂上
17:08着
17:08発
宝仙寺前
17:10着
17:10発
本町三丁目(中野区)
17:11着
17:11発
鍋屋横丁
17:12着
17:12発
新中野駅前
17:14着
17:14発
本町六丁目
17:15着
17:15発
中野天神前
17:16着
17:16発
高円寺南一丁目
17:19着
17:19発
東高円寺駅前 3分
17:23着
17:23発
高円寺陸橋 7分
17:23着
17:23発
高円寺体育館前 7分
17:24着
17:24発
高円寺南四丁目 8分
17:25着
17:25発
高円寺駅入口 9分
17:26着
17:26発
野方二丁目 10分
17:27着
17:27発
野方駅南口 11分
17:29着
17:29発
野方駅北口 13分
17:31着
17:31発
中野北郵便局前 15分
17:32着
17:32発
豊玉中 16分
17:34着
17:34発
豊玉中二丁目 18分
17:37着
17:37発
豊玉北 21分
17:38着
17:38発
羽沢 22分
17:39着
17:39発
小竹町二丁目 23分
17:41着
17:41発
武蔵野病院前 25分
17:42着
17:42発
小茂根 26分
17:43着
17:43発
上の根橋 27分
17:45着
17:45発
東山町 29分
17:47着
17:47発
南常盤台 31分
17:48着
17:48発
中板橋駅入口 32分
17:50着
17:50発
富士見町都営住宅前 34分
17:54着
17:54発
大和町 38分
17:54着
17:54発
稲荷台 38分
17:55着
17:55発
姥ケ橋 39分
17:55着
17:55発
上十条五丁目 39分
17:56着
17:56発
王子第三小学校前 40分
17:56着
17:56発
十条仲原二丁目 40分
17:57着
17:57発
中十条四丁目 41分
17:58着
17:58発
東十条四丁目 42分
18:00着
18:00発
神谷一丁目 44分
18:03着
18:03発
北区神谷町 47分
18:04着
18:04発
王子五丁目 48分
18:05着
18:05発
王子四丁目 49分
18:06着
18:06発
王子三丁目 50分
18:06着
18:06発
王子二丁目 50分
18:07着
王子駅前 51分