都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 15:31発

所要時間(概算)
15:14発 新宿駅西口
15:16着
15:16発
東京医大病院前
15:18着
15:18発
成子坂下
15:22着
15:22発
中野坂上
15:23着
15:23発
宝仙寺前
15:25着
15:25発
本町三丁目(中野区)
15:26着
15:26発
鍋屋横丁
15:27着
15:27発
新中野駅前
15:29着
15:29発
本町六丁目
15:30着
15:30発
中野天神前
15:31着
15:31発
高円寺南一丁目
15:34着
15:34発
東高円寺駅前 3分
15:38着
15:38発
高円寺陸橋 7分
15:38着
15:38発
高円寺体育館前 7分
15:39着
15:39発
高円寺南四丁目 8分
15:40着
15:40発
高円寺駅入口 9分
15:41着
15:41発
野方二丁目 10分
15:42着
15:42発
野方駅南口 11分
15:44着
15:44発
野方駅北口 13分
15:46着
15:46発
中野北郵便局前 15分
15:47着
15:47発
豊玉中 16分
15:49着
15:49発
豊玉中二丁目 18分
15:52着
15:52発
豊玉北 21分
15:53着
15:53発
羽沢 22分
15:54着
15:54発
小竹町二丁目 23分
15:56着
15:56発
武蔵野病院前 25分
15:57着
15:57発
小茂根 26分
15:58着
15:58発
上の根橋 27分
16:00着
16:00発
東山町 29分
16:02着
16:02発
南常盤台 31分
16:03着
16:03発
中板橋駅入口 32分
16:05着
16:05発
富士見町都営住宅前 34分
16:09着
16:09発
大和町 38分
16:09着
16:09発
稲荷台 38分
16:10着
16:10発
姥ケ橋 39分
16:10着
16:10発
上十条五丁目 39分
16:11着
16:11発
王子第三小学校前 40分
16:11着
16:11発
十条仲原二丁目 40分
16:12着
16:12発
中十条四丁目 41分
16:13着
16:13発
東十条四丁目 42分
16:15着
16:15発
神谷一丁目 44分
16:18着
16:18発
北区神谷町 47分
16:19着
16:19発
王子五丁目 48分
16:20着
16:20発
王子四丁目 49分
16:21着
16:21発
王子三丁目 50分
16:21着
16:21発
王子二丁目 50分
16:22着
王子駅前 51分