都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:22発 新宿駅西口
14:24着
14:24発
東京医大病院前
14:26着
14:26発
成子坂下
14:30着
14:30発
中野坂上
14:31着
14:31発
宝仙寺前
14:33着
14:33発
本町三丁目(中野区)
14:34着
14:34発
鍋屋横丁
14:35着
14:35発
新中野駅前
14:37着
14:37発
本町六丁目
14:38着
14:38発
中野天神前
14:39着
14:39発
高円寺南一丁目
14:40着
14:40発
東高円寺駅前 1分
14:44着
14:44発
高円寺陸橋 5分
14:44着
14:44発
高円寺体育館前 5分
14:45着
14:45発
高円寺南四丁目 6分
14:46着
14:46発
高円寺駅入口 7分
14:47着
14:47発
野方二丁目 8分
14:48着
14:48発
野方駅南口 9分
14:50着
14:50発
野方駅北口 11分
14:52着
14:52発
中野北郵便局前 13分
14:53着
14:53発
豊玉中 14分
14:55着
14:55発
豊玉中二丁目 16分
14:58着
14:58発
豊玉北 19分
14:59着
14:59発
羽沢 20分
15:00着
15:00発
小竹町二丁目 21分
15:02着
15:02発
武蔵野病院前 23分
15:03着
15:03発
小茂根 24分
15:04着
15:04発
上の根橋 25分
15:06着
15:06発
東山町 27分
15:08着
15:08発
南常盤台 29分
15:09着
15:09発
中板橋駅入口 30分
15:11着
15:11発
富士見町都営住宅前 32分
15:16着
15:16発
大和町 37分
15:16着
15:16発
稲荷台 37分
15:17着
15:17発
姥ケ橋 38分
15:17着
15:17発
上十条五丁目 38分
15:18着
15:18発
王子第三小学校前 39分
15:18着
15:18発
十条仲原二丁目 39分
15:19着
15:19発
中十条四丁目 40分
15:20着
15:20発
東十条四丁目 41分
15:22着
15:22発
神谷一丁目 43分
15:25着
15:25発
北区神谷町 46分
15:26着
15:26発
王子五丁目 47分
15:27着
15:27発
王子四丁目 48分
15:28着
15:28発
王子三丁目 49分
15:28着
15:28発
王子二丁目 49分
15:29着
王子駅前 50分