都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 14:13発

所要時間(概算)
13:56発 新宿駅西口
13:58着
13:58発
東京医大病院前
14:00着
14:00発
成子坂下
14:04着
14:04発
中野坂上
14:05着
14:05発
宝仙寺前
14:07着
14:07発
本町三丁目(中野区)
14:08着
14:08発
鍋屋横丁
14:09着
14:09発
新中野駅前
14:11着
14:11発
本町六丁目
14:12着
14:12発
中野天神前
14:13着
14:13発
高円寺南一丁目
14:14着
14:14発
東高円寺駅前 1分
14:18着
14:18発
高円寺陸橋 5分
14:18着
14:18発
高円寺体育館前 5分
14:19着
14:19発
高円寺南四丁目 6分
14:20着
14:20発
高円寺駅入口 7分
14:21着
14:21発
野方二丁目 8分
14:22着
14:22発
野方駅南口 9分
14:24着
14:24発
野方駅北口 11分
14:26着
14:26発
中野北郵便局前 13分
14:27着
14:27発
豊玉中 14分
14:29着
14:29発
豊玉中二丁目 16分
14:32着
14:32発
豊玉北 19分
14:33着
14:33発
羽沢 20分
14:34着
14:34発
小竹町二丁目 21分
14:36着
14:36発
武蔵野病院前 23分
14:37着
14:37発
小茂根 24分
14:38着
14:38発
上の根橋 25分
14:40着
14:40発
東山町 27分
14:42着
14:42発
南常盤台 29分
14:43着
14:43発
中板橋駅入口 30分
14:45着
14:45発
富士見町都営住宅前 32分
14:50着
14:50発
大和町 37分
14:50着
14:50発
稲荷台 37分
14:51着
14:51発
姥ケ橋 38分
14:51着
14:51発
上十条五丁目 38分
14:52着
14:52発
王子第三小学校前 39分
14:52着
14:52発
十条仲原二丁目 39分
14:53着
14:53発
中十条四丁目 40分
14:54着
14:54発
東十条四丁目 41分
14:56着
14:56発
神谷一丁目 43分
14:59着
14:59発
北区神谷町 46分
15:00着
15:00発
王子五丁目 47分
15:01着
15:01発
王子四丁目 48分
15:02着
15:02発
王子三丁目 49分
15:02着
15:02発
王子二丁目 49分
15:03着
王子駅前 50分