都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 13:47発

所要時間(概算)
13:30発 新宿駅西口
13:32着
13:32発
東京医大病院前
13:34着
13:34発
成子坂下
13:38着
13:38発
中野坂上
13:39着
13:39発
宝仙寺前
13:41着
13:41発
本町三丁目(中野区)
13:42着
13:42発
鍋屋横丁
13:43着
13:43発
新中野駅前
13:45着
13:45発
本町六丁目
13:46着
13:46発
中野天神前
13:47着
13:47発
高円寺南一丁目
13:48着
13:48発
東高円寺駅前 1分
13:52着
13:52発
高円寺陸橋 5分
13:52着
13:52発
高円寺体育館前 5分
13:53着
13:53発
高円寺南四丁目 6分
13:54着
13:54発
高円寺駅入口 7分
13:55着
13:55発
野方二丁目 8分
13:56着
13:56発
野方駅南口 9分
13:58着
13:58発
野方駅北口 11分
14:00着
14:00発
中野北郵便局前 13分
14:01着
14:01発
豊玉中 14分
14:03着
14:03発
豊玉中二丁目 16分
14:06着
14:06発
豊玉北 19分
14:07着
14:07発
羽沢 20分
14:08着
14:08発
小竹町二丁目 21分
14:10着
14:10発
武蔵野病院前 23分
14:11着
14:11発
小茂根 24分
14:12着
14:12発
上の根橋 25分
14:14着
14:14発
東山町 27分
14:16着
14:16発
南常盤台 29分
14:17着
14:17発
中板橋駅入口 30分
14:19着
14:19発
富士見町都営住宅前 32分
14:24着
14:24発
大和町 37分
14:24着
14:24発
稲荷台 37分
14:25着
14:25発
姥ケ橋 38分
14:25着
14:25発
上十条五丁目 38分
14:26着
14:26発
王子第三小学校前 39分
14:26着
14:26発
十条仲原二丁目 39分
14:27着
14:27発
中十条四丁目 40分
14:28着
14:28発
東十条四丁目 41分
14:30着
14:30発
神谷一丁目 43分
14:33着
14:33発
北区神谷町 46分
14:34着
14:34発
王子五丁目 47分
14:35着
14:35発
王子四丁目 48分
14:36着
14:36発
王子三丁目 49分
14:36着
14:36発
王子二丁目 49分
14:37着
王子駅前 50分