都バス王78系統
王子駅前行き方面
高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 12:56発
所要時間(概算) |
---|
12:56着 12:56発 |
高円寺南一丁目 |
12:57着 12:57発 |
東高円寺駅前 | 1分 |
13:01着 13:01発 |
高円寺陸橋 | 5分 |
13:01着 13:01発 |
高円寺体育館前 | 5分 |
13:02着 13:02発 |
高円寺南四丁目 | 6分 |
13:03着 13:03発 |
高円寺駅入口 | 7分 |
13:04着 13:04発 |
野方二丁目 | 8分 |
13:05着 13:05発 |
野方駅南口 | 9分 |
13:07着 13:07発 |
野方駅北口 | 11分 |
13:09着 13:09発 |
中野北郵便局前 | 13分 |
13:10着 13:10発 |
豊玉中 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
豊玉中二丁目 | 16分 |
13:15着 13:15発 |
豊玉北 | 19分 |
13:16着 13:16発 |
羽沢 | 20分 |
13:17着 13:17発 |
小竹町二丁目 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
武蔵野病院前 | 23分 |
13:20着 13:20発 |
小茂根 | 24分 |
13:21着 13:21発 |
上の根橋 | 25分 |
13:23着 13:23発 |
東山町 | 27分 |
13:25着 13:25発 |
南常盤台 | 29分 |
13:26着 13:26発 |
中板橋駅入口 | 30分 |
13:28着 13:28発 |
富士見町都営住宅前 | 32分 |
13:33着 13:33発 |
大和町 | 37分 |
13:33着 13:33発 |
稲荷台 | 37分 |
13:34着 13:34発 |
姥ケ橋 | 38分 |
13:34着 13:34発 |
上十条五丁目 | 38分 |
13:35着 13:35発 |
王子第三小学校前 | 39分 |
13:35着 13:35発 |
十条仲原二丁目 | 39分 |
13:36着 13:36発 |
中十条四丁目 | 40分 |
13:37着 13:37発 |
東十条四丁目 | 41分 |
13:39着 13:39発 |
神谷一丁目 | 43分 |
13:42着 13:42発 |
北区神谷町 | 46分 |
13:43着 13:43発 |
王子五丁目 | 47分 |
13:44着 13:44発 |
王子四丁目 | 48分 |
13:45着 13:45発 |
王子三丁目 | 49分 |
13:45着 13:45発 |
王子二丁目 | 49分 |
13:46着 |
王子駅前 | 50分 |