都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:15発 新宿駅西口
12:17着
12:17発
東京医大病院前
12:19着
12:19発
成子坂下
12:23着
12:23発
中野坂上
12:24着
12:24発
宝仙寺前
12:26着
12:26発
本町三丁目(中野区)
12:27着
12:27発
鍋屋横丁
12:28着
12:28発
新中野駅前
12:30着
12:30発
本町六丁目
12:31着
12:31発
中野天神前
12:32着
12:32発
高円寺南一丁目
12:33着
12:33発
東高円寺駅前 1分
12:37着
12:37発
高円寺陸橋 5分
12:37着
12:37発
高円寺体育館前 5分
12:38着
12:38発
高円寺南四丁目 6分
12:39着
12:39発
高円寺駅入口 7分
12:40着
12:40発
野方二丁目 8分
12:41着
12:41発
野方駅南口 9分
12:43着
12:43発
野方駅北口 11分
12:45着
12:45発
中野北郵便局前 13分
12:46着
12:46発
豊玉中 14分
12:48着
12:48発
豊玉中二丁目 16分
12:51着
12:51発
豊玉北 19分
12:52着
12:52発
羽沢 20分
12:53着
12:53発
小竹町二丁目 21分
12:55着
12:55発
武蔵野病院前 23分
12:56着
12:56発
小茂根 24分
12:57着
12:57発
上の根橋 25分
12:59着
12:59発
東山町 27分
13:01着
13:01発
南常盤台 29分
13:02着
13:02発
中板橋駅入口 30分
13:04着
13:04発
富士見町都営住宅前 32分
13:09着
13:09発
大和町 37分
13:09着
13:09発
稲荷台 37分
13:10着
13:10発
姥ケ橋 38分
13:10着
13:10発
上十条五丁目 38分
13:11着
13:11発
王子第三小学校前 39分
13:11着
13:11発
十条仲原二丁目 39分
13:12着
13:12発
中十条四丁目 40分
13:13着
13:13発
東十条四丁目 41分
13:15着
13:15発
神谷一丁目 43分
13:18着
13:18発
北区神谷町 46分
13:19着
13:19発
王子五丁目 47分
13:20着
13:20発
王子四丁目 48分
13:21着
13:21発
王子三丁目 49分
13:21着
13:21発
王子二丁目 49分
13:22着
王子駅前 50分