都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 12:03発

所要時間(概算)
11:48発 新宿駅西口
11:49着
11:49発
東京医大病院前
11:51着
11:51発
成子坂下
11:55着
11:55発
中野坂上
11:56着
11:56発
宝仙寺前
11:58着
11:58発
本町三丁目(中野区)
11:59着
11:59発
鍋屋横丁
12:00着
12:00発
新中野駅前
12:01着
12:01発
本町六丁目
12:02着
12:02発
中野天神前
12:03着
12:03発
高円寺南一丁目
12:04着
12:04発
東高円寺駅前 1分
12:08着
12:08発
高円寺陸橋 5分
12:08着
12:08発
高円寺体育館前 5分
12:09着
12:09発
高円寺南四丁目 6分
12:10着
12:10発
高円寺駅入口 7分
12:11着
12:11発
野方二丁目 8分
12:12着
12:12発
野方駅南口 9分
12:14着
12:14発
野方駅北口 11分
12:16着
12:16発
中野北郵便局前 13分
12:17着
12:17発
豊玉中 14分
12:19着
12:19発
豊玉中二丁目 16分
12:22着
12:22発
豊玉北 19分
12:23着
12:23発
羽沢 20分
12:24着
12:24発
小竹町二丁目 21分
12:26着
12:26発
武蔵野病院前 23分
12:27着
12:27発
小茂根 24分
12:28着
12:28発
上の根橋 25分
12:30着
12:30発
東山町 27分
12:32着
12:32発
南常盤台 29分
12:33着
12:33発
中板橋駅入口 30分
12:36着
12:36発
富士見町都営住宅前 33分
12:41着
12:41発
大和町 38分
12:41着
12:41発
稲荷台 38分
12:42着
12:42発
姥ケ橋 39分
12:42着
12:42発
上十条五丁目 39分
12:43着
12:43発
王子第三小学校前 40分
12:43着
12:43発
十条仲原二丁目 40分
12:44着
12:44発
中十条四丁目 41分
12:45着
12:45発
東十条四丁目 42分
12:47着
12:47発
神谷一丁目 44分
12:50着
12:50発
北区神谷町 47分
12:51着
12:51発
王子五丁目 48分
12:52着
12:52発
王子四丁目 49分
12:53着
12:53発
王子三丁目 50分
12:54着
12:54発
王子二丁目 51分
12:55着
王子駅前 52分