都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:31発 新宿駅西口
10:32着
10:32発
東京医大病院前
10:34着
10:34発
成子坂下
10:38着
10:38発
中野坂上
10:39着
10:39発
宝仙寺前
10:41着
10:41発
本町三丁目(中野区)
10:42着
10:42発
鍋屋横丁
10:43着
10:43発
新中野駅前
10:44着
10:44発
本町六丁目
10:45着
10:45発
中野天神前
10:46着
10:46発
高円寺南一丁目
10:47着
10:47発
東高円寺駅前 1分
10:51着
10:51発
高円寺陸橋 5分
10:51着
10:51発
高円寺体育館前 5分
10:52着
10:52発
高円寺南四丁目 6分
10:53着
10:53発
高円寺駅入口 7分
10:54着
10:54発
野方二丁目 8分
10:55着
10:55発
野方駅南口 9分
10:57着
10:57発
野方駅北口 11分
10:59着
10:59発
中野北郵便局前 13分
11:00着
11:00発
豊玉中 14分
11:02着
11:02発
豊玉中二丁目 16分
11:05着
11:05発
豊玉北 19分
11:06着
11:06発
羽沢 20分
11:07着
11:07発
小竹町二丁目 21分
11:09着
11:09発
武蔵野病院前 23分
11:10着
11:10発
小茂根 24分
11:11着
11:11発
上の根橋 25分
11:13着
11:13発
東山町 27分
11:15着
11:15発
南常盤台 29分
11:16着
11:16発
中板橋駅入口 30分
11:19着
11:19発
富士見町都営住宅前 33分
11:24着
11:24発
大和町 38分
11:24着
11:24発
稲荷台 38分
11:25着
11:25発
姥ケ橋 39分
11:25着
11:25発
上十条五丁目 39分
11:26着
11:26発
王子第三小学校前 40分
11:26着
11:26発
十条仲原二丁目 40分
11:27着
11:27発
中十条四丁目 41分
11:28着
11:28発
東十条四丁目 42分
11:30着
11:30発
神谷一丁目 44分
11:33着
11:33発
北区神谷町 47分
11:34着
11:34発
王子五丁目 48分
11:35着
11:35発
王子四丁目 49分
11:36着
11:36発
王子三丁目 50分
11:37着
11:37発
王子二丁目 51分
11:38着
王子駅前 52分