都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 10:20発

所要時間(概算)
10:05発 新宿駅西口
10:06着
10:06発
東京医大病院前
10:08着
10:08発
成子坂下
10:12着
10:12発
中野坂上
10:13着
10:13発
宝仙寺前
10:15着
10:15発
本町三丁目(中野区)
10:16着
10:16発
鍋屋横丁
10:17着
10:17発
新中野駅前
10:18着
10:18発
本町六丁目
10:19着
10:19発
中野天神前
10:20着
10:20発
高円寺南一丁目
10:21着
10:21発
東高円寺駅前 1分
10:25着
10:25発
高円寺陸橋 5分
10:25着
10:25発
高円寺体育館前 5分
10:26着
10:26発
高円寺南四丁目 6分
10:27着
10:27発
高円寺駅入口 7分
10:28着
10:28発
野方二丁目 8分
10:29着
10:29発
野方駅南口 9分
10:31着
10:31発
野方駅北口 11分
10:33着
10:33発
中野北郵便局前 13分
10:34着
10:34発
豊玉中 14分
10:36着
10:36発
豊玉中二丁目 16分
10:39着
10:39発
豊玉北 19分
10:40着
10:40発
羽沢 20分
10:41着
10:41発
小竹町二丁目 21分
10:43着
10:43発
武蔵野病院前 23分
10:44着
10:44発
小茂根 24分
10:45着
10:45発
上の根橋 25分
10:47着
10:47発
東山町 27分
10:49着
10:49発
南常盤台 29分
10:50着
10:50発
中板橋駅入口 30分
10:53着
10:53発
富士見町都営住宅前 33分
10:58着
10:58発
大和町 38分
10:58着
10:58発
稲荷台 38分
10:59着
10:59発
姥ケ橋 39分
10:59着
10:59発
上十条五丁目 39分
11:00着
11:00発
王子第三小学校前 40分
11:00着
11:00発
十条仲原二丁目 40分
11:01着
11:01発
中十条四丁目 41分
11:02着
11:02発
東十条四丁目 42分
11:04着
11:04発
神谷一丁目 44分
11:07着
11:07発
北区神谷町 47分
11:08着
11:08発
王子五丁目 48分
11:09着
11:09発
王子四丁目 49分
11:10着
11:10発
王子三丁目 50分
11:11着
11:11発
王子二丁目 51分
11:12着
王子駅前 52分