都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 09:27発

所要時間(概算)
09:13発 新宿駅西口
09:14着
09:14発
東京医大病院前
09:16着
09:16発
成子坂下
09:20着
09:20発
中野坂上
09:20着
09:20発
宝仙寺前
09:22着
09:22発
本町三丁目(中野区)
09:23着
09:23発
鍋屋横丁
09:24着
09:24発
新中野駅前
09:25着
09:25発
本町六丁目
09:26着
09:26発
中野天神前
09:27着
09:27発
高円寺南一丁目
09:28着
09:28発
東高円寺駅前 1分
09:32着
09:32発
高円寺陸橋 5分
09:32着
09:32発
高円寺体育館前 5分
09:33着
09:33発
高円寺南四丁目 6分
09:34着
09:34発
高円寺駅入口 7分
09:35着
09:35発
野方二丁目 8分
09:36着
09:36発
野方駅南口 9分
09:37着
09:37発
野方駅北口 10分
09:39着
09:39発
中野北郵便局前 12分
09:40着
09:40発
豊玉中 13分
09:42着
09:42発
豊玉中二丁目 15分
09:45着
09:45発
豊玉北 18分
09:46着
09:46発
羽沢 19分
09:47着
09:47発
小竹町二丁目 20分
09:49着
09:49発
武蔵野病院前 22分
09:50着
09:50発
小茂根 23分
09:51着
09:51発
上の根橋 24分
09:53着
09:53発
東山町 26分
09:55着
09:55発
南常盤台 28分
09:56着
09:56発
中板橋駅入口 29分
09:58着
09:58発
富士見町都営住宅前 31分
10:03着
10:03発
大和町 36分
10:03着
10:03発
稲荷台 36分
10:04着
10:04発
姥ケ橋 37分
10:04着
10:04発
上十条五丁目 37分
10:05着
10:05発
王子第三小学校前 38分
10:05着
10:05発
十条仲原二丁目 38分
10:06着
10:06発
中十条四丁目 39分
10:07着
10:07発
東十条四丁目 40分
10:09着
10:09発
神谷一丁目 42分
10:13着
10:13発
北区神谷町 46分
10:14着
10:14発
王子五丁目 47分
10:15着
10:15発
王子四丁目 48分
10:16着
10:16発
王子三丁目 49分
10:17着
10:17発
王子二丁目 50分
10:18着
王子駅前 51分