都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 09:02発

所要時間(概算)
08:49発 新宿駅西口
08:50着
08:50発
東京医大病院前
08:52着
08:52発
成子坂下
08:55着
08:55発
中野坂上
08:55着
08:55発
宝仙寺前
08:57着
08:57発
本町三丁目(中野区)
08:58着
08:58発
鍋屋横丁
08:59着
08:59発
新中野駅前
09:00着
09:00発
本町六丁目
09:01着
09:01発
中野天神前
09:02着
09:02発
高円寺南一丁目
09:03着
09:03発
東高円寺駅前 1分
09:07着
09:07発
高円寺陸橋 5分
09:07着
09:07発
高円寺体育館前 5分
09:08着
09:08発
高円寺南四丁目 6分
09:09着
09:09発
高円寺駅入口 7分
09:10着
09:10発
野方二丁目 8分
09:11着
09:11発
野方駅南口 9分
09:12着
09:12発
野方駅北口 10分
09:14着
09:14発
中野北郵便局前 12分
09:15着
09:15発
豊玉中 13分
09:17着
09:17発
豊玉中二丁目 15分
09:20着
09:20発
豊玉北 18分
09:21着
09:21発
羽沢 19分
09:22着
09:22発
小竹町二丁目 20分
09:24着
09:24発
武蔵野病院前 22分
09:25着
09:25発
小茂根 23分
09:26着
09:26発
上の根橋 24分
09:28着
09:28発
東山町 26分
09:30着
09:30発
南常盤台 28分
09:31着
09:31発
中板橋駅入口 29分
09:33着
09:33発
富士見町都営住宅前 31分
09:38着
09:38発
大和町 36分
09:38着
09:38発
稲荷台 36分
09:39着
09:39発
姥ケ橋 37分
09:39着
09:39発
上十条五丁目 37分
09:40着
09:40発
王子第三小学校前 38分
09:40着
09:40発
十条仲原二丁目 38分
09:41着
09:41発
中十条四丁目 39分
09:42着
09:42発
東十条四丁目 40分
09:44着
09:44発
神谷一丁目 42分
09:47着
09:47発
北区神谷町 45分
09:48着
09:48発
王子五丁目 46分
09:49着
09:49発
王子四丁目 47分
09:50着
09:50発
王子三丁目 48分
09:51着
09:51発
王子二丁目 49分
09:52着
王子駅前 50分