都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:25発 新宿駅西口
08:26着
08:26発
東京医大病院前
08:28着
08:28発
成子坂下
08:31着
08:31発
中野坂上
08:31着
08:31発
宝仙寺前
08:33着
08:33発
本町三丁目(中野区)
08:34着
08:34発
鍋屋横丁
08:35着
08:35発
新中野駅前
08:36着
08:36発
本町六丁目
08:37着
08:37発
中野天神前
08:38着
08:38発
高円寺南一丁目
08:39着
08:39発
東高円寺駅前 1分
08:43着
08:43発
高円寺陸橋 5分
08:43着
08:43発
高円寺体育館前 5分
08:44着
08:44発
高円寺南四丁目 6分
08:45着
08:45発
高円寺駅入口 7分
08:46着
08:46発
野方二丁目 8分
08:47着
08:47発
野方駅南口 9分
08:48着
08:48発
野方駅北口 10分
08:50着
08:50発
中野北郵便局前 12分
08:51着
08:51発
豊玉中 13分
08:53着
08:53発
豊玉中二丁目 15分
08:56着
08:56発
豊玉北 18分
08:57着
08:57発
羽沢 19分
08:58着
08:58発
小竹町二丁目 20分
09:00着
09:00発
武蔵野病院前 22分
09:01着
09:01発
小茂根 23分
09:02着
09:02発
上の根橋 24分
09:04着
09:04発
東山町 26分
09:06着
09:06発
南常盤台 28分
09:07着
09:07発
中板橋駅入口 29分
09:09着
09:09発
富士見町都営住宅前 31分
09:14着
09:14発
大和町 36分
09:14着
09:14発
稲荷台 36分
09:15着
09:15発
姥ケ橋 37分
09:15着
09:15発
上十条五丁目 37分
09:16着
09:16発
王子第三小学校前 38分
09:16着
09:16発
十条仲原二丁目 38分
09:17着
09:17発
中十条四丁目 39分
09:18着
09:18発
東十条四丁目 40分
09:20着
09:20発
神谷一丁目 42分
09:23着
09:23発
北区神谷町 45分
09:24着
09:24発
王子五丁目 46分
09:25着
09:25発
王子四丁目 47分
09:26着
09:26発
王子三丁目 48分
09:27着
09:27発
王子二丁目 49分
09:28着
王子駅前 50分