都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 08:13発

所要時間(概算)
08:00発 新宿駅西口
08:01着
08:01発
東京医大病院前
08:03着
08:03発
成子坂下
08:06着
08:06発
中野坂上
08:06着
08:06発
宝仙寺前
08:08着
08:08発
本町三丁目(中野区)
08:09着
08:09発
鍋屋横丁
08:10着
08:10発
新中野駅前
08:11着
08:11発
本町六丁目
08:12着
08:12発
中野天神前
08:13着
08:13発
高円寺南一丁目
08:14着
08:14発
東高円寺駅前 1分
08:18着
08:18発
高円寺陸橋 5分
08:18着
08:18発
高円寺体育館前 5分
08:19着
08:19発
高円寺南四丁目 6分
08:20着
08:20発
高円寺駅入口 7分
08:21着
08:21発
野方二丁目 8分
08:22着
08:22発
野方駅南口 9分
08:23着
08:23発
野方駅北口 10分
08:25着
08:25発
中野北郵便局前 12分
08:26着
08:26発
豊玉中 13分
08:28着
08:28発
豊玉中二丁目 15分
08:31着
08:31発
豊玉北 18分
08:32着
08:32発
羽沢 19分
08:33着
08:33発
小竹町二丁目 20分
08:35着
08:35発
武蔵野病院前 22分
08:36着
08:36発
小茂根 23分
08:37着
08:37発
上の根橋 24分
08:39着
08:39発
東山町 26分
08:41着
08:41発
南常盤台 28分
08:42着
08:42発
中板橋駅入口 29分
08:44着
08:44発
富士見町都営住宅前 31分
08:49着
08:49発
大和町 36分
08:49着
08:49発
稲荷台 36分
08:50着
08:50発
姥ケ橋 37分
08:50着
08:50発
上十条五丁目 37分
08:51着
08:51発
王子第三小学校前 38分
08:51着
08:51発
十条仲原二丁目 38分
08:52着
08:52発
中十条四丁目 39分
08:53着
08:53発
東十条四丁目 40分
08:55着
08:55発
神谷一丁目 42分
08:58着
08:58発
北区神谷町 45分
08:59着
08:59発
王子五丁目 46分
09:00着
09:00発
王子四丁目 47分
09:01着
09:01発
王子三丁目 48分
09:02着
09:02発
王子二丁目 49分
09:03着
王子駅前 50分