都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 07:48発

所要時間(概算)
07:35発 新宿駅西口
07:36着
07:36発
東京医大病院前
07:38着
07:38発
成子坂下
07:41着
07:41発
中野坂上
07:41着
07:41発
宝仙寺前
07:43着
07:43発
本町三丁目(中野区)
07:44着
07:44発
鍋屋横丁
07:45着
07:45発
新中野駅前
07:46着
07:46発
本町六丁目
07:47着
07:47発
中野天神前
07:48着
07:48発
高円寺南一丁目
07:49着
07:49発
東高円寺駅前 1分
07:53着
07:53発
高円寺陸橋 5分
07:53着
07:53発
高円寺体育館前 5分
07:54着
07:54発
高円寺南四丁目 6分
07:55着
07:55発
高円寺駅入口 7分
07:56着
07:56発
野方二丁目 8分
07:57着
07:57発
野方駅南口 9分
07:58着
07:58発
野方駅北口 10分
08:00着
08:00発
中野北郵便局前 12分
08:01着
08:01発
豊玉中 13分
08:03着
08:03発
豊玉中二丁目 15分
08:06着
08:06発
豊玉北 18分
08:07着
08:07発
羽沢 19分
08:08着
08:08発
小竹町二丁目 20分
08:10着
08:10発
武蔵野病院前 22分
08:11着
08:11発
小茂根 23分
08:12着
08:12発
上の根橋 24分
08:14着
08:14発
東山町 26分
08:16着
08:16発
南常盤台 28分
08:17着
08:17発
中板橋駅入口 29分
08:19着
08:19発
富士見町都営住宅前 31分
08:24着
08:24発
大和町 36分
08:24着
08:24発
稲荷台 36分
08:25着
08:25発
姥ケ橋 37分
08:25着
08:25発
上十条五丁目 37分
08:26着
08:26発
王子第三小学校前 38分
08:26着
08:26発
十条仲原二丁目 38分
08:27着
08:27発
中十条四丁目 39分
08:28着
08:28発
東十条四丁目 40分
08:30着
08:30発
神谷一丁目 42分
08:33着
08:33発
北区神谷町 45分
08:34着
08:34発
王子五丁目 46分
08:35着
08:35発
王子四丁目 47分
08:36着
08:36発
王子三丁目 48分
08:37着
08:37発
王子二丁目 49分
08:38着
王子駅前 50分