都バス王78系統
王子駅前行き方面
高円寺駅入口:2021年12月2日(木) 20:42発
所要時間(概算) |
---|
20:42着 20:42発 |
高円寺駅入口 |
20:43着 20:43発 |
野方二丁目 | 1分 |
20:44着 20:44発 |
野方駅南口 | 2分 |
20:45着 20:45発 |
野方駅北口 | 3分 |
20:47着 20:47発 |
中野北郵便局前 | 5分 |
20:48着 20:48発 |
豊玉中 | 6分 |
20:49着 20:49発 |
豊玉中二丁目 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
豊玉北 | 10分 |
20:53着 20:53発 |
羽沢 | 11分 |
20:53着 20:53発 |
小竹町二丁目 | 11分 |
20:55着 20:55発 |
武蔵野病院前 | 13分 |
20:56着 20:56発 |
小茂根 | 14分 |
20:57着 20:57発 |
上の根橋 | 15分 |
20:58着 20:58発 |
東山町 | 16分 |
21:00着 21:00発 |
南常盤台 | 18分 |
21:01着 21:01発 |
中板橋駅入口 | 19分 |
21:02着 21:02発 |
富士見町都営住宅前 | 20分 |
21:05着 21:05発 |
大和町 | 23分 |
21:05着 21:05発 |
稲荷台 | 23分 |
21:06着 21:06発 |
姥ケ橋 | 24分 |
21:07着 21:07発 |
上十条五丁目 | 25分 |
21:07着 21:07発 |
王子第三小学校前 | 25分 |
21:08着 21:08発 |
十条仲原二丁目 | 26分 |
21:09着 21:09発 |
中十条四丁目 | 27分 |
21:10着 21:10発 |
東十条四丁目 | 28分 |
21:11着 21:11発 |
神谷一丁目 | 29分 |
21:13着 21:13発 |
北区神谷町 | 31分 |
21:14着 21:14発 |
王子五丁目 | 32分 |
21:15着 21:15発 |
王子四丁目 | 33分 |
21:16着 21:16発 |
王子三丁目 | 34分 |
21:16着 21:16発 |
王子二丁目 | 34分 |
21:17着 |
王子駅前 | 35分 |