都バス王78系統
王子駅前行き方面
高円寺駅入口:2021年12月2日(木) 13:48発
所要時間(概算) |
---|
13:48着 13:48発 |
高円寺駅入口 |
13:49着 13:49発 |
野方二丁目 | 1分 |
13:50着 13:50発 |
野方駅南口 | 2分 |
13:51着 13:51発 |
野方駅北口 | 3分 |
13:53着 13:53発 |
中野北郵便局前 | 5分 |
13:54着 13:54発 |
豊玉中 | 6分 |
13:55着 13:55発 |
豊玉中二丁目 | 7分 |
13:58着 13:58発 |
豊玉北 | 10分 |
13:59着 13:59発 |
羽沢 | 11分 |
14:00着 14:00発 |
小竹町二丁目 | 12分 |
14:02着 14:02発 |
武蔵野病院前 | 14分 |
14:03着 14:03発 |
小茂根 | 15分 |
14:04着 14:04発 |
上の根橋 | 16分 |
14:05着 14:05発 |
東山町 | 17分 |
14:08着 14:08発 |
南常盤台 | 20分 |
14:09着 14:09発 |
中板橋駅入口 | 21分 |
14:10着 14:10発 |
富士見町都営住宅前 | 22分 |
14:14着 14:14発 |
大和町 | 26分 |
14:14着 14:14発 |
稲荷台 | 26分 |
14:15着 14:15発 |
姥ケ橋 | 27分 |
14:16着 14:16発 |
上十条五丁目 | 28分 |
14:16着 14:16発 |
王子第三小学校前 | 28分 |
14:17着 14:17発 |
十条仲原二丁目 | 29分 |
14:18着 14:18発 |
中十条四丁目 | 30分 |
14:20着 14:20発 |
東十条四丁目 | 32分 |
14:21着 14:21発 |
神谷一丁目 | 33分 |
14:24着 14:24発 |
北区神谷町 | 36分 |
14:25着 14:25発 |
王子五丁目 | 37分 |
14:26着 14:26発 |
王子四丁目 | 38分 |
14:27着 14:27発 |
王子三丁目 | 39分 |
14:28着 14:28発 |
王子二丁目 | 40分 |
14:29着 |
王子駅前 | 41分 |