都バス王78系統
王子駅前行き方面
高円寺駅入口:2021年12月2日(木) 07:13発
所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:13発 |
高円寺駅入口 |
07:14着 07:14発 |
野方二丁目 | 1分 |
07:15着 07:15発 |
野方駅南口 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
野方駅北口 | 3分 |
07:18着 07:18発 |
中野北郵便局前 | 5分 |
07:19着 07:19発 |
豊玉中 | 6分 |
07:20着 07:20発 |
豊玉中二丁目 | 7分 |
07:24着 07:24発 |
豊玉北 | 11分 |
07:26着 07:26発 |
羽沢 | 13分 |
07:27着 07:27発 |
小竹町二丁目 | 14分 |
07:29着 07:29発 |
武蔵野病院前 | 16分 |
07:30着 07:30発 |
小茂根 | 17分 |
07:31着 07:31発 |
上の根橋 | 18分 |
07:32着 07:32発 |
東山町 | 19分 |
07:35着 07:35発 |
南常盤台 | 22分 |
07:36着 07:36発 |
中板橋駅入口 | 23分 |
07:39着 07:39発 |
富士見町都営住宅前 | 26分 |
07:44着 07:44発 |
大和町 | 31分 |
07:44着 07:44発 |
稲荷台 | 31分 |
07:45着 07:45発 |
姥ケ橋 | 32分 |
07:46着 07:46発 |
上十条五丁目 | 33分 |
07:47着 07:47発 |
王子第三小学校前 | 34分 |
07:48着 07:48発 |
十条仲原二丁目 | 35分 |
07:49着 07:49発 |
中十条四丁目 | 36分 |
07:51着 07:51発 |
東十条四丁目 | 38分 |
07:52着 07:52発 |
神谷一丁目 | 39分 |
07:56着 07:56発 |
北区神谷町 | 43分 |
07:57着 07:57発 |
王子五丁目 | 44分 |
07:58着 07:58発 |
王子四丁目 | 45分 |
08:00着 08:00発 |
王子三丁目 | 47分 |
08:01着 08:01発 |
王子二丁目 | 48分 |
08:02着 |
王子駅前 | 49分 |