都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 21:44発

所要時間(概算)
21:01発 王子駅前
21:02着
21:02発
王子二丁目
21:03着
21:03発
王子三丁目
21:04着
21:04発
王子四丁目
21:05着
21:05発
王子五丁目
21:07着
21:07発
北区神谷町
21:09着
21:09発
神谷一丁目
21:10着
21:10発
東十条四丁目
21:11着
21:11発
中十条四丁目
21:12着
21:12発
十条仲原二丁目
21:12着
21:12発
王子第三小学校前
21:13着
21:13発
上十条五丁目
21:14着
21:14発
姥ケ橋
21:14着
21:14発
稲荷台
21:17着
21:17発
大和町
21:19着
21:19発
富士見町都営住宅前
21:20着
21:20発
中板橋駅入口
21:22着
21:22発
南常盤台
21:23着
21:23発
東山町
21:24着
21:24発
上の根橋
21:25着
21:25発
小茂根
21:26着
21:26発
武蔵野病院前
21:27着
21:27発
小竹町二丁目
21:27着
21:27発
羽沢
21:30着
21:30発
豊玉北
21:31着
21:31発
豊玉中二丁目
21:32着
21:32発
豊玉中
21:34着
21:34発
中野北郵便局前
21:35着
21:35発
野方駅北口
21:36着
21:36発
野方駅南口
21:37着
21:37発
野方二丁目
21:39着
21:39発
高円寺駅入口
21:40着
21:40発
高円寺南四丁目
21:40着
21:40発
高円寺体育館前
21:43着
21:43発
高円寺陸橋
21:44着
21:44発
東高円寺駅前
21:44着
21:44発
高円寺南一丁目
21:45着
21:45発
中野天神前 1分
21:45着
21:45発
本町六丁目 1分
21:47着
21:47発
新中野駅前 3分
21:48着
21:48発
鍋屋横丁 4分
21:49着
21:49発
本町三丁目(中野区) 5分
21:50着
21:50発
宝仙寺前 6分
21:51着
21:51発
中野坂上 7分
21:53着
21:53発
成子坂下 9分
21:54着
21:54発
東京医大病院前 10分
21:55着
新宿駅西口 11分