都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 21:08発

所要時間(概算)
20:25発 王子駅前
20:26着
20:26発
王子二丁目
20:27着
20:27発
王子三丁目
20:28着
20:28発
王子四丁目
20:29着
20:29発
王子五丁目
20:31着
20:31発
北区神谷町
20:33着
20:33発
神谷一丁目
20:34着
20:34発
東十条四丁目
20:35着
20:35発
中十条四丁目
20:36着
20:36発
十条仲原二丁目
20:36着
20:36発
王子第三小学校前
20:37着
20:37発
上十条五丁目
20:38着
20:38発
姥ケ橋
20:38着
20:38発
稲荷台
20:41着
20:41発
大和町
20:43着
20:43発
富士見町都営住宅前
20:44着
20:44発
中板橋駅入口
20:46着
20:46発
南常盤台
20:47着
20:47発
東山町
20:48着
20:48発
上の根橋
20:49着
20:49発
小茂根
20:50着
20:50発
武蔵野病院前
20:51着
20:51発
小竹町二丁目
20:51着
20:51発
羽沢
20:54着
20:54発
豊玉北
20:55着
20:55発
豊玉中二丁目
20:56着
20:56発
豊玉中
20:58着
20:58発
中野北郵便局前
20:59着
20:59発
野方駅北口
21:00着
21:00発
野方駅南口
21:01着
21:01発
野方二丁目
21:03着
21:03発
高円寺駅入口
21:04着
21:04発
高円寺南四丁目
21:04着
21:04発
高円寺体育館前
21:07着
21:07発
高円寺陸橋
21:08着
21:08発
東高円寺駅前
21:08着
21:08発
高円寺南一丁目
21:09着
21:09発
中野天神前 1分
21:09着
21:09発
本町六丁目 1分
21:11着
21:11発
新中野駅前 3分
21:12着
21:12発
鍋屋横丁 4分
21:13着
21:13発
本町三丁目(中野区) 5分
21:14着
21:14発
宝仙寺前 6分
21:15着
21:15発
中野坂上 7分
21:17着
21:17発
成子坂下 9分
21:18着
21:18発
東京医大病院前 10分
21:19着
新宿駅西口 11分