都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 20:40発

所要時間(概算)
19:55発 王子駅前
19:56着
19:56発
王子二丁目
19:57着
19:57発
王子三丁目
19:58着
19:58発
王子四丁目
19:59着
19:59発
王子五丁目
20:01着
20:01発
北区神谷町
20:03着
20:03発
神谷一丁目
20:04着
20:04発
東十条四丁目
20:05着
20:05発
中十条四丁目
20:06着
20:06発
十条仲原二丁目
20:06着
20:06発
王子第三小学校前
20:07着
20:07発
上十条五丁目
20:09着
20:09発
姥ケ橋
20:09着
20:09発
稲荷台
20:12着
20:12発
大和町
20:14着
20:14発
富士見町都営住宅前
20:15着
20:15発
中板橋駅入口
20:17着
20:17発
南常盤台
20:18着
20:18発
東山町
20:19着
20:19発
上の根橋
20:20着
20:20発
小茂根
20:21着
20:21発
武蔵野病院前
20:23着
20:23発
小竹町二丁目
20:23着
20:23発
羽沢
20:26着
20:26発
豊玉北
20:27着
20:27発
豊玉中二丁目
20:28着
20:28発
豊玉中
20:30着
20:30発
中野北郵便局前
20:31着
20:31発
野方駅北口
20:32着
20:32発
野方駅南口
20:33着
20:33発
野方二丁目
20:35着
20:35発
高円寺駅入口
20:36着
20:36発
高円寺南四丁目
20:36着
20:36発
高円寺体育館前
20:39着
20:39発
高円寺陸橋
20:40着
20:40発
東高円寺駅前
20:40着
20:40発
高円寺南一丁目
20:41着
20:41発
中野天神前 1分
20:42着
20:42発
本町六丁目 2分
20:44着
20:44発
新中野駅前 4分
20:45着
20:45発
鍋屋横丁 5分
20:46着
20:46発
本町三丁目(中野区) 6分
20:46着
20:46発
宝仙寺前 6分
20:47着
20:47発
中野坂上 7分
20:49着
20:49発
成子坂下 9分
20:50着
20:50発
東京医大病院前 10分
20:51着
新宿駅西口 11分