都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 19:17発

所要時間(概算)
18:30発 王子駅前
18:31着
18:31発
王子二丁目
18:32着
18:32発
王子三丁目
18:33着
18:33発
王子四丁目
18:34着
18:34発
王子五丁目
18:36着
18:36発
北区神谷町
18:38着
18:38発
神谷一丁目
18:39着
18:39発
東十条四丁目
18:40着
18:40発
中十条四丁目
18:41着
18:41発
十条仲原二丁目
18:41着
18:41発
王子第三小学校前
18:42着
18:42発
上十条五丁目
18:44着
18:44発
姥ケ橋
18:44着
18:44発
稲荷台
18:47着
18:47発
大和町
18:49着
18:49発
富士見町都営住宅前
18:50着
18:50発
中板橋駅入口
18:52着
18:52発
南常盤台
18:53着
18:53発
東山町
18:54着
18:54発
上の根橋
18:55着
18:55発
小茂根
18:56着
18:56発
武蔵野病院前
18:58着
18:58発
小竹町二丁目
18:59着
18:59発
羽沢
19:02着
19:02発
豊玉北
19:03着
19:03発
豊玉中二丁目
19:04着
19:04発
豊玉中
19:06着
19:06発
中野北郵便局前
19:07着
19:07発
野方駅北口
19:09着
19:09発
野方駅南口
19:10着
19:10発
野方二丁目
19:12着
19:12発
高円寺駅入口
19:13着
19:13発
高円寺南四丁目
19:13着
19:13発
高円寺体育館前
19:16着
19:16発
高円寺陸橋
19:17着
19:17発
東高円寺駅前
19:17着
19:17発
高円寺南一丁目
19:18着
19:18発
中野天神前 1分
19:19着
19:19発
本町六丁目 2分
19:21着
19:21発
新中野駅前 4分
19:22着
19:22発
鍋屋横丁 5分
19:23着
19:23発
本町三丁目(中野区) 6分
19:23着
19:23発
宝仙寺前 6分
19:25着
19:25発
中野坂上 8分
19:27着
19:27発
成子坂下 10分
19:28着
19:28発
東京医大病院前 11分
19:29着
新宿駅西口 12分