都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:02発 王子駅前
18:03着
18:03発
王子二丁目
18:04着
18:04発
王子三丁目
18:05着
18:05発
王子四丁目
18:06着
18:06発
王子五丁目
18:08着
18:08発
北区神谷町
18:10着
18:10発
神谷一丁目
18:11着
18:11発
東十条四丁目
18:12着
18:12発
中十条四丁目
18:14着
18:14発
十条仲原二丁目
18:14着
18:14発
王子第三小学校前
18:15着
18:15発
上十条五丁目
18:17着
18:17発
姥ケ橋
18:17着
18:17発
稲荷台
18:20着
18:20発
大和町
18:22着
18:22発
富士見町都営住宅前
18:23着
18:23発
中板橋駅入口
18:25着
18:25発
南常盤台
18:26着
18:26発
東山町
18:27着
18:27発
上の根橋
18:28着
18:28発
小茂根
18:29着
18:29発
武蔵野病院前
18:31着
18:31発
小竹町二丁目
18:32着
18:32発
羽沢
18:35着
18:35発
豊玉北
18:36着
18:36発
豊玉中二丁目
18:37着
18:37発
豊玉中
18:39着
18:39発
中野北郵便局前
18:40着
18:40発
野方駅北口
18:42着
18:42発
野方駅南口
18:43着
18:43発
野方二丁目
18:45着
18:45発
高円寺駅入口
18:46着
18:46発
高円寺南四丁目
18:46着
18:46発
高円寺体育館前
18:49着
18:49発
高円寺陸橋
18:50着
18:50発
東高円寺駅前
18:50着
18:50発
高円寺南一丁目
18:51着
18:51発
中野天神前 1分
18:52着
18:52発
本町六丁目 2分
18:54着
18:54発
新中野駅前 4分
18:55着
18:55発
鍋屋横丁 5分
18:56着
18:56発
本町三丁目(中野区) 6分
18:56着
18:56発
宝仙寺前 6分
18:58着
18:58発
中野坂上 8分
19:00着
19:00発
成子坂下 10分
19:01着
19:01発
東京医大病院前 11分
19:02着
新宿駅西口 12分