都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 18:24発

所要時間(概算)
17:35発 王子駅前
17:36着
17:36発
王子二丁目
17:37着
17:37発
王子三丁目
17:38着
17:38発
王子四丁目
17:39着
17:39発
王子五丁目
17:41着
17:41発
北区神谷町
17:43着
17:43発
神谷一丁目
17:44着
17:44発
東十条四丁目
17:45着
17:45発
中十条四丁目
17:47着
17:47発
十条仲原二丁目
17:47着
17:47発
王子第三小学校前
17:48着
17:48発
上十条五丁目
17:50着
17:50発
姥ケ橋
17:50着
17:50発
稲荷台
17:53着
17:53発
大和町
17:55着
17:55発
富士見町都営住宅前
17:56着
17:56発
中板橋駅入口
17:58着
17:58発
南常盤台
17:59着
17:59発
東山町
18:00着
18:00発
上の根橋
18:01着
18:01発
小茂根
18:02着
18:02発
武蔵野病院前
18:04着
18:04発
小竹町二丁目
18:05着
18:05発
羽沢
18:08着
18:08発
豊玉北
18:09着
18:09発
豊玉中二丁目
18:10着
18:10発
豊玉中
18:12着
18:12発
中野北郵便局前
18:13着
18:13発
野方駅北口
18:15着
18:15発
野方駅南口
18:16着
18:16発
野方二丁目
18:18着
18:18発
高円寺駅入口
18:20着
18:20発
高円寺南四丁目
18:20着
18:20発
高円寺体育館前
18:23着
18:23発
高円寺陸橋
18:24着
18:24発
東高円寺駅前
18:24着
18:24発
高円寺南一丁目
18:25着
18:25発
中野天神前 1分
18:26着
18:26発
本町六丁目 2分
18:28着
18:28発
新中野駅前 4分
18:29着
18:29発
鍋屋横丁 5分
18:30着
18:30発
本町三丁目(中野区) 6分
18:31着
18:31発
宝仙寺前 7分
18:33着
18:33発
中野坂上 9分
18:35着
18:35発
成子坂下 11分
18:36着
18:36発
東京医大病院前 12分
18:37着
新宿駅西口 13分