都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 18:01発

所要時間(概算)
17:10発 王子駅前
17:11着
17:11発
王子二丁目
17:12着
17:12発
王子三丁目
17:13着
17:13発
王子四丁目
17:14着
17:14発
王子五丁目
17:16着
17:16発
北区神谷町
17:18着
17:18発
神谷一丁目
17:19着
17:19発
東十条四丁目
17:20着
17:20発
中十条四丁目
17:21着
17:21発
十条仲原二丁目
17:21着
17:21発
王子第三小学校前
17:22着
17:22発
上十条五丁目
17:24着
17:24発
姥ケ橋
17:25着
17:25発
稲荷台
17:29着
17:29発
大和町
17:31着
17:31発
富士見町都営住宅前
17:32着
17:32発
中板橋駅入口
17:34着
17:34発
南常盤台
17:35着
17:35発
東山町
17:36着
17:36発
上の根橋
17:37着
17:37発
小茂根
17:39着
17:39発
武蔵野病院前
17:41着
17:41発
小竹町二丁目
17:42着
17:42発
羽沢
17:45着
17:45発
豊玉北
17:46着
17:46発
豊玉中二丁目
17:47着
17:47発
豊玉中
17:49着
17:49発
中野北郵便局前
17:50着
17:50発
野方駅北口
17:52着
17:52発
野方駅南口
17:53着
17:53発
野方二丁目
17:55着
17:55発
高円寺駅入口
17:56着
17:56発
高円寺南四丁目
17:57着
17:57発
高円寺体育館前
18:00着
18:00発
高円寺陸橋
18:01着
18:01発
東高円寺駅前
18:01着
18:01発
高円寺南一丁目
18:02着
18:02発
中野天神前 1分
18:03着
18:03発
本町六丁目 2分
18:05着
18:05発
新中野駅前 4分
18:06着
18:06発
鍋屋横丁 5分
18:07着
18:07発
本町三丁目(中野区) 6分
18:08着
18:08発
宝仙寺前 7分
18:10着
18:10発
中野坂上 9分
18:12着
18:12発
成子坂下 11分
18:13着
18:13発
東京医大病院前 12分
18:14着
新宿駅西口 13分