都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 17:37発

所要時間(概算)
16:44発 王子駅前
16:45着
16:45発
王子二丁目
16:46着
16:46発
王子三丁目
16:47着
16:47発
王子四丁目
16:48着
16:48発
王子五丁目
16:50着
16:50発
北区神谷町
16:52着
16:52発
神谷一丁目
16:53着
16:53発
東十条四丁目
16:54着
16:54発
中十条四丁目
16:55着
16:55発
十条仲原二丁目
16:55着
16:55発
王子第三小学校前
16:56着
16:56発
上十条五丁目
16:58着
16:58発
姥ケ橋
16:59着
16:59発
稲荷台
17:03着
17:03発
大和町
17:05着
17:05発
富士見町都営住宅前
17:06着
17:06発
中板橋駅入口
17:08着
17:08発
南常盤台
17:09着
17:09発
東山町
17:10着
17:10発
上の根橋
17:11着
17:11発
小茂根
17:13着
17:13発
武蔵野病院前
17:15着
17:15発
小竹町二丁目
17:16着
17:16発
羽沢
17:19着
17:19発
豊玉北
17:20着
17:20発
豊玉中二丁目
17:21着
17:21発
豊玉中
17:23着
17:23発
中野北郵便局前
17:25着
17:25発
野方駅北口
17:27着
17:27発
野方駅南口
17:28着
17:28発
野方二丁目
17:31着
17:31発
高円寺駅入口
17:32着
17:32発
高円寺南四丁目
17:33着
17:33発
高円寺体育館前
17:36着
17:36発
高円寺陸橋
17:37着
17:37発
東高円寺駅前
17:37着
17:37発
高円寺南一丁目
17:38着
17:38発
中野天神前 1分
17:39着
17:39発
本町六丁目 2分
17:41着
17:41発
新中野駅前 4分
17:42着
17:42発
鍋屋横丁 5分
17:44着
17:44発
本町三丁目(中野区) 7分
17:44着
17:44発
宝仙寺前 7分
17:46着
17:46発
中野坂上 9分
17:48着
17:48発
成子坂下 11分
17:49着
17:49発
東京医大病院前 12分
17:50着
新宿駅西口 13分