都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 16:45発

所要時間(概算)
15:52発 王子駅前
15:53着
15:53発
王子二丁目
15:54着
15:54発
王子三丁目
15:55着
15:55発
王子四丁目
15:56着
15:56発
王子五丁目
15:58着
15:58発
北区神谷町
16:00着
16:00発
神谷一丁目
16:01着
16:01発
東十条四丁目
16:02着
16:02発
中十条四丁目
16:03着
16:03発
十条仲原二丁目
16:03着
16:03発
王子第三小学校前
16:04着
16:04発
上十条五丁目
16:06着
16:06発
姥ケ橋
16:07着
16:07発
稲荷台
16:11着
16:11発
大和町
16:13着
16:13発
富士見町都営住宅前
16:14着
16:14発
中板橋駅入口
16:16着
16:16発
南常盤台
16:17着
16:17発
東山町
16:18着
16:18発
上の根橋
16:19着
16:19発
小茂根
16:21着
16:21発
武蔵野病院前
16:23着
16:23発
小竹町二丁目
16:24着
16:24発
羽沢
16:27着
16:27発
豊玉北
16:28着
16:28発
豊玉中二丁目
16:29着
16:29発
豊玉中
16:31着
16:31発
中野北郵便局前
16:33着
16:33発
野方駅北口
16:35着
16:35発
野方駅南口
16:36着
16:36発
野方二丁目
16:39着
16:39発
高円寺駅入口
16:40着
16:40発
高円寺南四丁目
16:41着
16:41発
高円寺体育館前
16:44着
16:44発
高円寺陸橋
16:45着
16:45発
東高円寺駅前
16:45着
16:45発
高円寺南一丁目
16:46着
16:46発
中野天神前 1分
16:47着
16:47発
本町六丁目 2分
16:49着
16:49発
新中野駅前 4分
16:50着
16:50発
鍋屋横丁 5分
16:52着
16:52発
本町三丁目(中野区) 7分
16:52着
16:52発
宝仙寺前 7分
16:54着
16:54発
中野坂上 9分
16:56着
16:56発
成子坂下 11分
16:57着
16:57発
東京医大病院前 12分
16:58着
新宿駅西口 13分