都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 16:19発

所要時間(概算)
15:26発 王子駅前
15:27着
15:27発
王子二丁目
15:28着
15:28発
王子三丁目
15:29着
15:29発
王子四丁目
15:30着
15:30発
王子五丁目
15:32着
15:32発
北区神谷町
15:34着
15:34発
神谷一丁目
15:35着
15:35発
東十条四丁目
15:36着
15:36発
中十条四丁目
15:37着
15:37発
十条仲原二丁目
15:37着
15:37発
王子第三小学校前
15:38着
15:38発
上十条五丁目
15:40着
15:40発
姥ケ橋
15:41着
15:41発
稲荷台
15:45着
15:45発
大和町
15:47着
15:47発
富士見町都営住宅前
15:48着
15:48発
中板橋駅入口
15:50着
15:50発
南常盤台
15:51着
15:51発
東山町
15:52着
15:52発
上の根橋
15:53着
15:53発
小茂根
15:55着
15:55発
武蔵野病院前
15:57着
15:57発
小竹町二丁目
15:58着
15:58発
羽沢
16:01着
16:01発
豊玉北
16:02着
16:02発
豊玉中二丁目
16:03着
16:03発
豊玉中
16:05着
16:05発
中野北郵便局前
16:07着
16:07発
野方駅北口
16:09着
16:09発
野方駅南口
16:10着
16:10発
野方二丁目
16:13着
16:13発
高円寺駅入口
16:14着
16:14発
高円寺南四丁目
16:15着
16:15発
高円寺体育館前
16:18着
16:18発
高円寺陸橋
16:19着
16:19発
東高円寺駅前
16:19着
16:19発
高円寺南一丁目
16:20着
16:20発
中野天神前 1分
16:21着
16:21発
本町六丁目 2分
16:23着
16:23発
新中野駅前 4分
16:24着
16:24発
鍋屋横丁 5分
16:26着
16:26発
本町三丁目(中野区) 7分
16:26着
16:26発
宝仙寺前 7分
16:28着
16:28発
中野坂上 9分
16:30着
16:30発
成子坂下 11分
16:31着
16:31発
東京医大病院前 12分
16:32着
新宿駅西口 13分