都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 15:01発

所要時間(概算)
14:08発 王子駅前
14:09着
14:09発
王子二丁目
14:10着
14:10発
王子三丁目
14:11着
14:11発
王子四丁目
14:12着
14:12発
王子五丁目
14:14着
14:14発
北区神谷町
14:16着
14:16発
神谷一丁目
14:17着
14:17発
東十条四丁目
14:18着
14:18発
中十条四丁目
14:19着
14:19発
十条仲原二丁目
14:19着
14:19発
王子第三小学校前
14:20着
14:20発
上十条五丁目
14:22着
14:22発
姥ケ橋
14:23着
14:23発
稲荷台
14:27着
14:27発
大和町
14:29着
14:29発
富士見町都営住宅前
14:30着
14:30発
中板橋駅入口
14:32着
14:32発
南常盤台
14:33着
14:33発
東山町
14:34着
14:34発
上の根橋
14:35着
14:35発
小茂根
14:37着
14:37発
武蔵野病院前
14:39着
14:39発
小竹町二丁目
14:40着
14:40発
羽沢
14:43着
14:43発
豊玉北
14:44着
14:44発
豊玉中二丁目
14:45着
14:45発
豊玉中
14:47着
14:47発
中野北郵便局前
14:49着
14:49発
野方駅北口
14:51着
14:51発
野方駅南口
14:52着
14:52発
野方二丁目
14:55着
14:55発
高円寺駅入口
14:56着
14:56発
高円寺南四丁目
14:57着
14:57発
高円寺体育館前
15:00着
15:00発
高円寺陸橋
15:01着
15:01発
東高円寺駅前
15:01着
15:01発
高円寺南一丁目
15:02着
15:02発
中野天神前 1分
15:03着
15:03発
本町六丁目 2分
15:05着
15:05発
新中野駅前 4分
15:06着
15:06発
鍋屋横丁 5分
15:08着
15:08発
本町三丁目(中野区) 7分
15:08着
15:08発
宝仙寺前 7分
15:10着
15:10発
中野坂上 9分
15:12着
15:12発
成子坂下 11分
15:13着
15:13発
東京医大病院前 12分
15:14着
新宿駅西口 13分