都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 14:09発

所要時間(概算)
13:16発 王子駅前
13:17着
13:17発
王子二丁目
13:18着
13:18発
王子三丁目
13:19着
13:19発
王子四丁目
13:20着
13:20発
王子五丁目
13:22着
13:22発
北区神谷町
13:24着
13:24発
神谷一丁目
13:25着
13:25発
東十条四丁目
13:26着
13:26発
中十条四丁目
13:27着
13:27発
十条仲原二丁目
13:27着
13:27発
王子第三小学校前
13:28着
13:28発
上十条五丁目
13:30着
13:30発
姥ケ橋
13:31着
13:31発
稲荷台
13:35着
13:35発
大和町
13:37着
13:37発
富士見町都営住宅前
13:38着
13:38発
中板橋駅入口
13:40着
13:40発
南常盤台
13:41着
13:41発
東山町
13:42着
13:42発
上の根橋
13:43着
13:43発
小茂根
13:45着
13:45発
武蔵野病院前
13:47着
13:47発
小竹町二丁目
13:48着
13:48発
羽沢
13:51着
13:51発
豊玉北
13:52着
13:52発
豊玉中二丁目
13:53着
13:53発
豊玉中
13:55着
13:55発
中野北郵便局前
13:57着
13:57発
野方駅北口
13:59着
13:59発
野方駅南口
14:00着
14:00発
野方二丁目
14:03着
14:03発
高円寺駅入口
14:04着
14:04発
高円寺南四丁目
14:05着
14:05発
高円寺体育館前
14:08着
14:08発
高円寺陸橋
14:09着
14:09発
東高円寺駅前
14:09着
14:09発
高円寺南一丁目
14:10着
14:10発
中野天神前 1分
14:11着
14:11発
本町六丁目 2分
14:13着
14:13発
新中野駅前 4分
14:14着
14:14発
鍋屋横丁 5分
14:16着
14:16発
本町三丁目(中野区) 7分
14:16着
14:16発
宝仙寺前 7分
14:18着
14:18発
中野坂上 9分
14:20着
14:20発
成子坂下 11分
14:21着
14:21発
東京医大病院前 12分
14:22着
新宿駅西口 13分