都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 13:43発

所要時間(概算)
12:50発 王子駅前
12:51着
12:51発
王子二丁目
12:52着
12:52発
王子三丁目
12:53着
12:53発
王子四丁目
12:54着
12:54発
王子五丁目
12:56着
12:56発
北区神谷町
12:58着
12:58発
神谷一丁目
12:59着
12:59発
東十条四丁目
13:00着
13:00発
中十条四丁目
13:01着
13:01発
十条仲原二丁目
13:01着
13:01発
王子第三小学校前
13:02着
13:02発
上十条五丁目
13:04着
13:04発
姥ケ橋
13:05着
13:05発
稲荷台
13:09着
13:09発
大和町
13:11着
13:11発
富士見町都営住宅前
13:12着
13:12発
中板橋駅入口
13:14着
13:14発
南常盤台
13:15着
13:15発
東山町
13:16着
13:16発
上の根橋
13:17着
13:17発
小茂根
13:19着
13:19発
武蔵野病院前
13:21着
13:21発
小竹町二丁目
13:22着
13:22発
羽沢
13:25着
13:25発
豊玉北
13:26着
13:26発
豊玉中二丁目
13:27着
13:27発
豊玉中
13:29着
13:29発
中野北郵便局前
13:31着
13:31発
野方駅北口
13:33着
13:33発
野方駅南口
13:34着
13:34発
野方二丁目
13:37着
13:37発
高円寺駅入口
13:38着
13:38発
高円寺南四丁目
13:39着
13:39発
高円寺体育館前
13:42着
13:42発
高円寺陸橋
13:43着
13:43発
東高円寺駅前
13:43着
13:43発
高円寺南一丁目
13:44着
13:44発
中野天神前 1分
13:45着
13:45発
本町六丁目 2分
13:47着
13:47発
新中野駅前 4分
13:48着
13:48発
鍋屋横丁 5分
13:50着
13:50発
本町三丁目(中野区) 7分
13:50着
13:50発
宝仙寺前 7分
13:52着
13:52発
中野坂上 9分
13:54着
13:54発
成子坂下 11分
13:55着
13:55発
東京医大病院前 12分
13:56着
新宿駅西口 13分