都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 13:17発

所要時間(概算)
12:24発 王子駅前
12:25着
12:25発
王子二丁目
12:26着
12:26発
王子三丁目
12:27着
12:27発
王子四丁目
12:28着
12:28発
王子五丁目
12:30着
12:30発
北区神谷町
12:32着
12:32発
神谷一丁目
12:33着
12:33発
東十条四丁目
12:34着
12:34発
中十条四丁目
12:35着
12:35発
十条仲原二丁目
12:35着
12:35発
王子第三小学校前
12:36着
12:36発
上十条五丁目
12:38着
12:38発
姥ケ橋
12:39着
12:39発
稲荷台
12:43着
12:43発
大和町
12:45着
12:45発
富士見町都営住宅前
12:46着
12:46発
中板橋駅入口
12:48着
12:48発
南常盤台
12:49着
12:49発
東山町
12:50着
12:50発
上の根橋
12:51着
12:51発
小茂根
12:53着
12:53発
武蔵野病院前
12:55着
12:55発
小竹町二丁目
12:56着
12:56発
羽沢
12:59着
12:59発
豊玉北
13:00着
13:00発
豊玉中二丁目
13:01着
13:01発
豊玉中
13:03着
13:03発
中野北郵便局前
13:05着
13:05発
野方駅北口
13:07着
13:07発
野方駅南口
13:08着
13:08発
野方二丁目
13:11着
13:11発
高円寺駅入口
13:12着
13:12発
高円寺南四丁目
13:13着
13:13発
高円寺体育館前
13:16着
13:16発
高円寺陸橋
13:17着
13:17発
東高円寺駅前
13:17着
13:17発
高円寺南一丁目
13:18着
13:18発
中野天神前 1分
13:19着
13:19発
本町六丁目 2分
13:21着
13:21発
新中野駅前 4分
13:22着
13:22発
鍋屋横丁 5分
13:24着
13:24発
本町三丁目(中野区) 7分
13:24着
13:24発
宝仙寺前 7分
13:26着
13:26発
中野坂上 9分
13:28着
13:28発
成子坂下 11分
13:29着
13:29発
東京医大病院前 12分
13:30着
新宿駅西口 13分