都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 12:51発

所要時間(概算)
11:58発 王子駅前
11:59着
11:59発
王子二丁目
12:00着
12:00発
王子三丁目
12:01着
12:01発
王子四丁目
12:02着
12:02発
王子五丁目
12:04着
12:04発
北区神谷町
12:06着
12:06発
神谷一丁目
12:07着
12:07発
東十条四丁目
12:08着
12:08発
中十条四丁目
12:09着
12:09発
十条仲原二丁目
12:09着
12:09発
王子第三小学校前
12:10着
12:10発
上十条五丁目
12:12着
12:12発
姥ケ橋
12:13着
12:13発
稲荷台
12:17着
12:17発
大和町
12:19着
12:19発
富士見町都営住宅前
12:20着
12:20発
中板橋駅入口
12:22着
12:22発
南常盤台
12:23着
12:23発
東山町
12:24着
12:24発
上の根橋
12:25着
12:25発
小茂根
12:27着
12:27発
武蔵野病院前
12:29着
12:29発
小竹町二丁目
12:30着
12:30発
羽沢
12:33着
12:33発
豊玉北
12:34着
12:34発
豊玉中二丁目
12:35着
12:35発
豊玉中
12:37着
12:37発
中野北郵便局前
12:39着
12:39発
野方駅北口
12:41着
12:41発
野方駅南口
12:42着
12:42発
野方二丁目
12:45着
12:45発
高円寺駅入口
12:46着
12:46発
高円寺南四丁目
12:47着
12:47発
高円寺体育館前
12:50着
12:50発
高円寺陸橋
12:51着
12:51発
東高円寺駅前
12:51着
12:51発
高円寺南一丁目
12:52着
12:52発
中野天神前 1分
12:53着
12:53発
本町六丁目 2分
12:55着
12:55発
新中野駅前 4分
12:56着
12:56発
鍋屋横丁 5分
12:58着
12:58発
本町三丁目(中野区) 7分
12:58着
12:58発
宝仙寺前 7分
13:00着
13:00発
中野坂上 9分
13:02着
13:02発
成子坂下 11分
13:03着
13:03発
東京医大病院前 12分
13:04着
新宿駅西口 13分