都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 12:25発

所要時間(概算)
11:32発 王子駅前
11:33着
11:33発
王子二丁目
11:34着
11:34発
王子三丁目
11:35着
11:35発
王子四丁目
11:36着
11:36発
王子五丁目
11:38着
11:38発
北区神谷町
11:40着
11:40発
神谷一丁目
11:41着
11:41発
東十条四丁目
11:42着
11:42発
中十条四丁目
11:43着
11:43発
十条仲原二丁目
11:43着
11:43発
王子第三小学校前
11:44着
11:44発
上十条五丁目
11:46着
11:46発
姥ケ橋
11:47着
11:47発
稲荷台
11:51着
11:51発
大和町
11:53着
11:53発
富士見町都営住宅前
11:54着
11:54発
中板橋駅入口
11:56着
11:56発
南常盤台
11:57着
11:57発
東山町
11:58着
11:58発
上の根橋
11:59着
11:59発
小茂根
12:01着
12:01発
武蔵野病院前
12:03着
12:03発
小竹町二丁目
12:04着
12:04発
羽沢
12:07着
12:07発
豊玉北
12:08着
12:08発
豊玉中二丁目
12:09着
12:09発
豊玉中
12:11着
12:11発
中野北郵便局前
12:13着
12:13発
野方駅北口
12:15着
12:15発
野方駅南口
12:16着
12:16発
野方二丁目
12:19着
12:19発
高円寺駅入口
12:20着
12:20発
高円寺南四丁目
12:21着
12:21発
高円寺体育館前
12:24着
12:24発
高円寺陸橋
12:25着
12:25発
東高円寺駅前
12:25着
12:25発
高円寺南一丁目
12:26着
12:26発
中野天神前 1分
12:27着
12:27発
本町六丁目 2分
12:29着
12:29発
新中野駅前 4分
12:30着
12:30発
鍋屋横丁 5分
12:32着
12:32発
本町三丁目(中野区) 7分
12:32着
12:32発
宝仙寺前 7分
12:34着
12:34発
中野坂上 9分
12:36着
12:36発
成子坂下 11分
12:37着
12:37発
東京医大病院前 12分
12:38着
新宿駅西口 13分