都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 11:10発

所要時間(概算)
10:15発 王子駅前
10:16着
10:16発
王子二丁目
10:17着
10:17発
王子三丁目
10:18着
10:18発
王子四丁目
10:19着
10:19発
王子五丁目
10:21着
10:21発
北区神谷町
10:23着
10:23発
神谷一丁目
10:24着
10:24発
東十条四丁目
10:25着
10:25発
中十条四丁目
10:26着
10:26発
十条仲原二丁目
10:26着
10:26発
王子第三小学校前
10:27着
10:27発
上十条五丁目
10:29着
10:29発
姥ケ橋
10:30着
10:30発
稲荷台
10:34着
10:34発
大和町
10:36着
10:36発
富士見町都営住宅前
10:37着
10:37発
中板橋駅入口
10:39着
10:39発
南常盤台
10:40着
10:40発
東山町
10:41着
10:41発
上の根橋
10:42着
10:42発
小茂根
10:44着
10:44発
武蔵野病院前
10:46着
10:46発
小竹町二丁目
10:47着
10:47発
羽沢
10:51着
10:51発
豊玉北
10:52着
10:52発
豊玉中二丁目
10:53着
10:53発
豊玉中
10:55着
10:55発
中野北郵便局前
10:57着
10:57発
野方駅北口
10:59着
10:59発
野方駅南口
11:00着
11:00発
野方二丁目
11:03着
11:03発
高円寺駅入口
11:04着
11:04発
高円寺南四丁目
11:05着
11:05発
高円寺体育館前
11:09着
11:09発
高円寺陸橋
11:10着
11:10発
東高円寺駅前
11:10着
11:10発
高円寺南一丁目
11:11着
11:11発
中野天神前 1分
11:12着
11:12発
本町六丁目 2分
11:14着
11:14発
新中野駅前 4分
11:15着
11:15発
鍋屋横丁 5分
11:16着
11:16発
本町三丁目(中野区) 6分
11:16着
11:16発
宝仙寺前 6分
11:18着
11:18発
中野坂上 8分
11:20着
11:20発
成子坂下 10分
11:22着
11:22発
東京医大病院前 12分
11:23着
新宿駅西口 13分