都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 10:45発

所要時間(概算)
09:50発 王子駅前
09:51着
09:51発
王子二丁目
09:52着
09:52発
王子三丁目
09:53着
09:53発
王子四丁目
09:54着
09:54発
王子五丁目
09:56着
09:56発
北区神谷町
09:58着
09:58発
神谷一丁目
09:59着
09:59発
東十条四丁目
10:00着
10:00発
中十条四丁目
10:01着
10:01発
十条仲原二丁目
10:01着
10:01発
王子第三小学校前
10:02着
10:02発
上十条五丁目
10:04着
10:04発
姥ケ橋
10:05着
10:05発
稲荷台
10:09着
10:09発
大和町
10:11着
10:11発
富士見町都営住宅前
10:12着
10:12発
中板橋駅入口
10:14着
10:14発
南常盤台
10:15着
10:15発
東山町
10:16着
10:16発
上の根橋
10:17着
10:17発
小茂根
10:19着
10:19発
武蔵野病院前
10:21着
10:21発
小竹町二丁目
10:22着
10:22発
羽沢
10:26着
10:26発
豊玉北
10:27着
10:27発
豊玉中二丁目
10:28着
10:28発
豊玉中
10:30着
10:30発
中野北郵便局前
10:32着
10:32発
野方駅北口
10:34着
10:34発
野方駅南口
10:35着
10:35発
野方二丁目
10:38着
10:38発
高円寺駅入口
10:39着
10:39発
高円寺南四丁目
10:40着
10:40発
高円寺体育館前
10:44着
10:44発
高円寺陸橋
10:45着
10:45発
東高円寺駅前
10:45着
10:45発
高円寺南一丁目
10:46着
10:46発
中野天神前 1分
10:47着
10:47発
本町六丁目 2分
10:49着
10:49発
新中野駅前 4分
10:50着
10:50発
鍋屋横丁 5分
10:51着
10:51発
本町三丁目(中野区) 6分
10:51着
10:51発
宝仙寺前 6分
10:53着
10:53発
中野坂上 8分
10:55着
10:55発
成子坂下 10分
10:57着
10:57発
東京医大病院前 12分
10:58着
新宿駅西口 13分