都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 09:31発

所要時間(概算)
08:35発 王子駅前
08:36着
08:36発
王子二丁目
08:37着
08:37発
王子三丁目
08:38着
08:38発
王子四丁目
08:39着
08:39発
王子五丁目
08:41着
08:41発
北区神谷町
08:43着
08:43発
神谷一丁目
08:44着
08:44発
東十条四丁目
08:45着
08:45発
中十条四丁目
08:46着
08:46発
十条仲原二丁目
08:46着
08:46発
王子第三小学校前
08:47着
08:47発
上十条五丁目
08:49着
08:49発
姥ケ橋
08:50着
08:50発
稲荷台
08:53着
08:53発
大和町
08:55着
08:55発
富士見町都営住宅前
08:56着
08:56発
中板橋駅入口
08:58着
08:58発
南常盤台
08:59着
08:59発
東山町
09:00着
09:00発
上の根橋
09:01着
09:01発
小茂根
09:03着
09:03発
武蔵野病院前
09:05着
09:05発
小竹町二丁目
09:06着
09:06発
羽沢
09:10着
09:10発
豊玉北
09:11着
09:11発
豊玉中二丁目
09:12着
09:12発
豊玉中
09:14着
09:14発
中野北郵便局前
09:16着
09:16発
野方駅北口
09:18着
09:18発
野方駅南口
09:19着
09:19発
野方二丁目
09:24着
09:24発
高円寺駅入口
09:25着
09:25発
高円寺南四丁目
09:26着
09:26発
高円寺体育館前
09:30着
09:30発
高円寺陸橋
09:31着
09:31発
東高円寺駅前
09:31着
09:31発
高円寺南一丁目
09:32着
09:32発
中野天神前 1分
09:33着
09:33発
本町六丁目 2分
09:35着
09:35発
新中野駅前 4分
09:36着
09:36発
鍋屋横丁 5分
09:37着
09:37発
本町三丁目(中野区) 6分
09:37着
09:37発
宝仙寺前 6分
09:39着
09:39発
中野坂上 8分
09:41着
09:41発
成子坂下 10分
09:42着
09:42発
東京医大病院前 11分
09:43着
新宿駅西口 12分