都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 08:41発

所要時間(概算)
07:45発 王子駅前
07:46着
07:46発
王子二丁目
07:47着
07:47発
王子三丁目
07:48着
07:48発
王子四丁目
07:49着
07:49発
王子五丁目
07:51着
07:51発
北区神谷町
07:53着
07:53発
神谷一丁目
07:54着
07:54発
東十条四丁目
07:55着
07:55発
中十条四丁目
07:56着
07:56発
十条仲原二丁目
07:56着
07:56発
王子第三小学校前
07:57着
07:57発
上十条五丁目
07:59着
07:59発
姥ケ橋
08:00着
08:00発
稲荷台
08:03着
08:03発
大和町
08:05着
08:05発
富士見町都営住宅前
08:06着
08:06発
中板橋駅入口
08:08着
08:08発
南常盤台
08:09着
08:09発
東山町
08:10着
08:10発
上の根橋
08:11着
08:11発
小茂根
08:13着
08:13発
武蔵野病院前
08:15着
08:15発
小竹町二丁目
08:16着
08:16発
羽沢
08:20着
08:20発
豊玉北
08:21着
08:21発
豊玉中二丁目
08:22着
08:22発
豊玉中
08:24着
08:24発
中野北郵便局前
08:26着
08:26発
野方駅北口
08:28着
08:28発
野方駅南口
08:29着
08:29発
野方二丁目
08:34着
08:34発
高円寺駅入口
08:35着
08:35発
高円寺南四丁目
08:36着
08:36発
高円寺体育館前
08:40着
08:40発
高円寺陸橋
08:41着
08:41発
東高円寺駅前
08:41着
08:41発
高円寺南一丁目
08:42着
08:42発
中野天神前 1分
08:43着
08:43発
本町六丁目 2分
08:45着
08:45発
新中野駅前 4分
08:46着
08:46発
鍋屋横丁 5分
08:47着
08:47発
本町三丁目(中野区) 6分
08:47着
08:47発
宝仙寺前 6分
08:49着
08:49発
中野坂上 8分
08:51着
08:51発
成子坂下 10分
08:52着
08:52発
東京医大病院前 11分
08:53着
新宿駅西口 12分