都バス王78系統
新宿駅西口行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 08:15発

所要時間(概算)
07:20発 王子駅前
07:21着
07:21発
王子二丁目
07:22着
07:22発
王子三丁目
07:23着
07:23発
王子四丁目
07:24着
07:24発
王子五丁目
07:26着
07:26発
北区神谷町
07:28着
07:28発
神谷一丁目
07:29着
07:29発
東十条四丁目
07:30着
07:30発
中十条四丁目
07:31着
07:31発
十条仲原二丁目
07:31着
07:31発
王子第三小学校前
07:32着
07:32発
上十条五丁目
07:34着
07:34発
姥ケ橋
07:35着
07:35発
稲荷台
07:38着
07:38発
大和町
07:40着
07:40発
富士見町都営住宅前
07:41着
07:41発
中板橋駅入口
07:43着
07:43発
南常盤台
07:44着
07:44発
東山町
07:45着
07:45発
上の根橋
07:46着
07:46発
小茂根
07:47着
07:47発
武蔵野病院前
07:49着
07:49発
小竹町二丁目
07:51着
07:51発
羽沢
07:54着
07:54発
豊玉北
07:55着
07:55発
豊玉中二丁目
07:56着
07:56発
豊玉中
07:58着
07:58発
中野北郵便局前
08:00着
08:00発
野方駅北口
08:02着
08:02発
野方駅南口
08:03着
08:03発
野方二丁目
08:08着
08:08発
高円寺駅入口
08:09着
08:09発
高円寺南四丁目
08:10着
08:10発
高円寺体育館前
08:14着
08:14発
高円寺陸橋
08:15着
08:15発
東高円寺駅前
08:15着
08:15発
高円寺南一丁目
08:16着
08:16発
中野天神前 1分
08:17着
08:17発
本町六丁目 2分
08:19着
08:19発
新中野駅前 4分
08:20着
08:20発
鍋屋横丁 5分
08:21着
08:21発
本町三丁目(中野区) 6分
08:21着
08:21発
宝仙寺前 6分
08:23着
08:23発
中野坂上 8分
08:25着
08:25発
成子坂下 10分
08:26着
08:26発
東京医大病院前 11分
08:27着
新宿駅西口 12分