都バス王78系統
新宿駅西口行き方面
中十条四丁目:2021年12月2日(木) 18:58発
所要時間(概算) |
---|
18:58着 18:58発 |
中十条四丁目 |
18:59着 18:59発 |
十条仲原二丁目 | 1分 |
18:59着 18:59発 |
王子第三小学校前 | 1分 |
19:00着 19:00発 |
上十条五丁目 | 2分 |
19:02着 19:02発 |
姥ケ橋 | 4分 |
19:02着 19:02発 |
稲荷台 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
大和町 | 7分 |
19:06着 19:06発 |
富士見町都営住宅前 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
中板橋駅入口 | 9分 |
19:09着 19:09発 |
南常盤台 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
東山町 | 12分 |
19:11着 19:11発 |
上の根橋 | 13分 |
19:12着 19:12発 |
小茂根 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
武蔵野病院前 | 15分 |
19:15着 19:15発 |
小竹町二丁目 | 17分 |
19:16着 19:16発 |
羽沢 | 18分 |
19:19着 19:19発 |
豊玉北 | 21分 |
19:20着 19:20発 |
豊玉中二丁目 | 22分 |
19:21着 19:21発 |
豊玉中 | 23分 |
19:23着 19:23発 |
中野北郵便局前 | 25分 |
19:24着 19:24発 |
野方駅北口 | 26分 |
19:25着 19:25発 |
野方駅南口 | 27分 |
19:26着 19:26発 |
野方二丁目 | 28分 |
19:28着 19:28発 |
高円寺駅入口 | 30分 |
19:29着 19:29発 |
高円寺南四丁目 | 31分 |
19:29着 19:29発 |
高円寺体育館前 | 31分 |
19:32着 19:32発 |
高円寺陸橋 | 34分 |
19:33着 19:33発 |
東高円寺駅前 | 35分 |
19:33着 19:33発 |
高円寺南一丁目 | 35分 |
19:34着 19:34発 |
中野天神前 | 36分 |
19:34着 19:34発 |
本町六丁目 | 36分 |
19:36着 19:36発 |
新中野駅前 | 38分 |
19:37着 19:37発 |
鍋屋横丁 | 39分 |
19:38着 19:38発 |
本町三丁目(中野区) | 40分 |
19:38着 19:38発 |
宝仙寺前 | 40分 |
19:40着 19:40発 |
中野坂上 | 42分 |
19:41着 19:41発 |
成子坂下 | 43分 |
19:42着 19:42発 |
東京医大病院前 | 44分 |
19:43着 |
新宿駅西口 | 45分 |