都バス王78系統
新宿駅西口行き方面
中十条四丁目:2021年12月2日(木) 16:10発
所要時間(概算) |
---|
16:10着 16:10発 |
中十条四丁目 |
16:11着 16:11発 |
十条仲原二丁目 | 1分 |
16:11着 16:11発 |
王子第三小学校前 | 1分 |
16:12着 16:12発 |
上十条五丁目 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
姥ケ橋 | 4分 |
16:14着 16:14発 |
稲荷台 | 4分 |
16:18着 16:18発 |
大和町 | 8分 |
16:19着 16:19発 |
富士見町都営住宅前 | 9分 |
16:20着 16:20発 |
中板橋駅入口 | 10分 |
16:22着 16:22発 |
南常盤台 | 12分 |
16:24着 16:24発 |
東山町 | 14分 |
16:25着 16:25発 |
上の根橋 | 15分 |
16:26着 16:26発 |
小茂根 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
武蔵野病院前 | 18分 |
16:29着 16:29発 |
小竹町二丁目 | 19分 |
16:30着 16:30発 |
羽沢 | 20分 |
16:34着 16:34発 |
豊玉北 | 24分 |
16:35着 16:35発 |
豊玉中二丁目 | 25分 |
16:36着 16:36発 |
豊玉中 | 26分 |
16:38着 16:38発 |
中野北郵便局前 | 28分 |
16:40着 16:40発 |
野方駅北口 | 30分 |
16:41着 16:41発 |
野方駅南口 | 31分 |
16:42着 16:42発 |
野方二丁目 | 32分 |
16:44着 16:44発 |
高円寺駅入口 | 34分 |
16:46着 16:46発 |
高円寺南四丁目 | 36分 |
16:47着 16:47発 |
高円寺体育館前 | 37分 |
16:50着 16:50発 |
高円寺陸橋 | 40分 |
16:51着 16:51発 |
東高円寺駅前 | 41分 |
16:51着 16:51発 |
高円寺南一丁目 | 41分 |
16:52着 16:52発 |
中野天神前 | 42分 |
16:53着 16:53発 |
本町六丁目 | 43分 |
16:55着 16:55発 |
新中野駅前 | 45分 |
16:56着 16:56発 |
鍋屋横丁 | 46分 |
16:58着 16:58発 |
本町三丁目(中野区) | 48分 |
16:58着 16:58発 |
宝仙寺前 | 48分 |
17:00着 17:00発 |
中野坂上 | 50分 |
17:02着 17:02発 |
成子坂下 | 52分 |
17:03着 17:03発 |
東京医大病院前 | 53分 |
17:04着 |
新宿駅西口 | 54分 |