都バス王78系統
新宿駅西口行き方面
中十条四丁目:2021年12月2日(木) 14:08発
所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
中十条四丁目 |
14:09着 14:09発 |
十条仲原二丁目 | 1分 |
14:09着 14:09発 |
王子第三小学校前 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
上十条五丁目 | 2分 |
14:12着 14:12発 |
姥ケ橋 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
稲荷台 | 4分 |
14:16着 14:16発 |
大和町 | 8分 |
14:17着 14:17発 |
富士見町都営住宅前 | 9分 |
14:18着 14:18発 |
中板橋駅入口 | 10分 |
14:20着 14:20発 |
南常盤台 | 12分 |
14:22着 14:22発 |
東山町 | 14分 |
14:23着 14:23発 |
上の根橋 | 15分 |
14:24着 14:24発 |
小茂根 | 16分 |
14:26着 14:26発 |
武蔵野病院前 | 18分 |
14:27着 14:27発 |
小竹町二丁目 | 19分 |
14:28着 14:28発 |
羽沢 | 20分 |
14:32着 14:32発 |
豊玉北 | 24分 |
14:33着 14:33発 |
豊玉中二丁目 | 25分 |
14:34着 14:34発 |
豊玉中 | 26分 |
14:36着 14:36発 |
中野北郵便局前 | 28分 |
14:38着 14:38発 |
野方駅北口 | 30分 |
14:39着 14:39発 |
野方駅南口 | 31分 |
14:40着 14:40発 |
野方二丁目 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
高円寺駅入口 | 34分 |
14:44着 14:44発 |
高円寺南四丁目 | 36分 |
14:45着 14:45発 |
高円寺体育館前 | 37分 |
14:48着 14:48発 |
高円寺陸橋 | 40分 |
14:49着 14:49発 |
東高円寺駅前 | 41分 |
14:49着 14:49発 |
高円寺南一丁目 | 41分 |
14:50着 14:50発 |
中野天神前 | 42分 |
14:51着 14:51発 |
本町六丁目 | 43分 |
14:53着 14:53発 |
新中野駅前 | 45分 |
14:54着 14:54発 |
鍋屋横丁 | 46分 |
14:56着 14:56発 |
本町三丁目(中野区) | 48分 |
14:56着 14:56発 |
宝仙寺前 | 48分 |
14:58着 14:58発 |
中野坂上 | 50分 |
15:00着 15:00発 |
成子坂下 | 52分 |
15:01着 15:01発 |
東京医大病院前 | 53分 |
15:02着 |
新宿駅西口 | 54分 |