都バス王78系統
新宿駅西口行き方面
中十条四丁目:2021年12月2日(木) 13:18発
所要時間(概算) |
---|
13:18着 13:18発 |
中十条四丁目 |
13:19着 13:19発 |
十条仲原二丁目 | 1分 |
13:19着 13:19発 |
王子第三小学校前 | 1分 |
13:20着 13:20発 |
上十条五丁目 | 2分 |
13:22着 13:22発 |
姥ケ橋 | 4分 |
13:22着 13:22発 |
稲荷台 | 4分 |
13:26着 13:26発 |
大和町 | 8分 |
13:27着 13:27発 |
富士見町都営住宅前 | 9分 |
13:28着 13:28発 |
中板橋駅入口 | 10分 |
13:30着 13:30発 |
南常盤台 | 12分 |
13:32着 13:32発 |
東山町 | 14分 |
13:33着 13:33発 |
上の根橋 | 15分 |
13:34着 13:34発 |
小茂根 | 16分 |
13:36着 13:36発 |
武蔵野病院前 | 18分 |
13:37着 13:37発 |
小竹町二丁目 | 19分 |
13:38着 13:38発 |
羽沢 | 20分 |
13:42着 13:42発 |
豊玉北 | 24分 |
13:43着 13:43発 |
豊玉中二丁目 | 25分 |
13:44着 13:44発 |
豊玉中 | 26分 |
13:46着 13:46発 |
中野北郵便局前 | 28分 |
13:48着 13:48発 |
野方駅北口 | 30分 |
13:49着 13:49発 |
野方駅南口 | 31分 |
13:50着 13:50発 |
野方二丁目 | 32分 |
13:52着 13:52発 |
高円寺駅入口 | 34分 |
13:54着 13:54発 |
高円寺南四丁目 | 36分 |
13:55着 13:55発 |
高円寺体育館前 | 37分 |
13:58着 13:58発 |
高円寺陸橋 | 40分 |
13:59着 13:59発 |
東高円寺駅前 | 41分 |
13:59着 13:59発 |
高円寺南一丁目 | 41分 |
14:00着 14:00発 |
中野天神前 | 42分 |
14:01着 14:01発 |
本町六丁目 | 43分 |
14:03着 14:03発 |
新中野駅前 | 45分 |
14:04着 14:04発 |
鍋屋横丁 | 46分 |
14:06着 14:06発 |
本町三丁目(中野区) | 48分 |
14:06着 14:06発 |
宝仙寺前 | 48分 |
14:08着 14:08発 |
中野坂上 | 50分 |
14:10着 14:10発 |
成子坂下 | 52分 |
14:11着 14:11発 |
東京医大病院前 | 53分 |
14:12着 |
新宿駅西口 | 54分 |