都バス王78系統
新宿駅西口行き方面
王子第三小学校前:2021年6月24日(木) 07:19発
所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
王子第三小学校前 |
07:20着 07:20発 |
上十条五丁目 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
姥ケ橋 | 3分 |
07:23着 07:23発 |
稲荷台 | 4分 |
07:27着 07:27発 |
大和町 | 8分 |
07:28着 07:28発 |
富士見町都営住宅前 | 9分 |
07:29着 07:29発 |
中板橋駅入口 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
南常盤台 | 12分 |
07:33着 07:33発 |
東山町 | 14分 |
07:34着 07:34発 |
上の根橋 | 15分 |
07:35着 07:35発 |
小茂根 | 16分 |
07:37着 07:37発 |
武蔵野病院前 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
小竹町二丁目 | 19分 |
07:40着 07:40発 |
羽沢 | 21分 |
07:45着 07:45発 |
豊玉北 | 26分 |
07:47着 07:47発 |
豊玉中二丁目 | 28分 |
07:49着 07:49発 |
豊玉中 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
中野北郵便局前 | 32分 |
07:54着 07:54発 |
野方駅北口 | 35分 |
07:56着 07:56発 |
野方駅南口 | 37分 |
07:58着 07:58発 |
野方二丁目 | 39分 |
08:02着 08:02発 |
高円寺駅入口 | 43分 |
08:04着 08:04発 |
高円寺南四丁目 | 45分 |
08:06着 08:06発 |
高円寺体育館前 | 47分 |
08:11着 08:11発 |
高円寺陸橋 | 52分 |
08:12着 08:12発 |
東高円寺駅前 | 53分 |
08:12着 08:12発 |
高円寺南一丁目 | 53分 |
08:13着 08:13発 |
中野天神前 | 54分 |
08:14着 08:14発 |
本町六丁目 | 55分 |
08:16着 08:16発 |
新中野駅前 | 57分 |
08:17着 08:17発 |
鍋屋横丁 | 58分 |
08:19着 08:19発 |
本町三丁目(中野区) | 60分 |
08:20着 08:20発 |
宝仙寺前 | 61分 |
08:22着 08:22発 |
中野坂上 | 63分 |
08:24着 08:24発 |
成子坂下 | 65分 |
08:26着 08:26発 |
東京医大病院前 | 67分 |
08:27着 |
新宿駅西口 | 68分 |