都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 20:11発

所要時間(概算)
20:07発 王子駅前
20:07着
20:07発
王子二丁目
20:09着
20:09発
王子三丁目
20:10着
20:10発
王子四丁目
20:11着
20:11発
王子消防署前
20:12着
20:12発
豊島八丁目 1分
20:13着
20:13発
豊島七丁目 2分
20:14着
20:14発
新田橋 3分
20:16着
20:16発
新田三丁目 5分
20:17着
20:17発
新田東 6分
20:18着
20:18発
ハートアイランド西 7分
20:19着
20:19発
ハートアイランド南 8分
20:20着
20:20発
新田土手通り 9分
20:21着
20:21発
豊島橋 10分
20:23着
20:23発
宮城土手上 12分
20:24着
20:24発
小台町 13分
20:25着
20:25発
小台土手上 14分
20:26着
20:26発
小台東 15分
20:26着
20:26発
桜木土手上 15分
20:27着
20:27発
新渡し 16分
20:30着
20:30発
千住桜木 19分
20:32着
20:32発
千住竜田町 21分
20:33着
20:33発
千住中居町 22分
20:34着
20:34発
千住二丁目 23分
20:34着
北千住駅前 23分