都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 11:37発

所要時間(概算)
11:33発 王子駅前
11:33着
11:33発
王子二丁目
11:35着
11:35発
王子三丁目
11:36着
11:36発
王子四丁目
11:37着
11:37発
王子消防署前
11:38着
11:38発
豊島八丁目 1分
11:39着
11:39発
豊島七丁目 2分
11:41着
11:41発
新田橋 4分
11:43着
11:43発
新田三丁目 6分
11:44着
11:44発
新田東 7分
11:45着
11:45発
ハートアイランド西 8分
11:46着
11:46発
ハートアイランド南 9分
11:47着
11:47発
新田土手通り 10分
11:49着
11:49発
豊島橋 12分
11:51着
11:51発
宮城土手上 14分
11:53着
11:53発
小台町 16分
11:54着
11:54発
小台土手上 17分
11:55着
11:55発
小台東 18分
11:56着
11:56発
桜木土手上 19分
11:57着
11:57発
新渡し 20分
12:00着
12:00発
千住桜木 23分
12:03着
12:03発
千住竜田町 26分
12:04着
12:04発
千住中居町 27分
12:06着
12:06発
千住二丁目 29分
12:06着
北千住駅前 29分