都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:09発 王子駅前
10:09着
10:09発
王子二丁目
10:11着
10:11発
王子三丁目
10:12着
10:12発
王子四丁目
10:13着
10:13発
王子消防署前
10:14着
10:14発
豊島八丁目 1分
10:15着
10:15発
豊島七丁目 2分
10:17着
10:17発
新田橋 4分
10:19着
10:19発
新田三丁目 6分
10:20着
10:20発
新田東 7分
10:21着
10:21発
ハートアイランド西 8分
10:22着
10:22発
ハートアイランド南 9分
10:23着
10:23発
新田土手通り 10分
10:25着
10:25発
豊島橋 12分
10:27着
10:27発
宮城土手上 14分
10:29着
10:29発
小台町 16分
10:30着
10:30発
小台土手上 17分
10:31着
10:31発
小台東 18分
10:32着
10:32発
桜木土手上 19分
10:33着
10:33発
新渡し 20分
10:36着
10:36発
千住桜木 23分
10:39着
10:39発
千住竜田町 26分
10:40着
10:40発
千住中居町 27分
10:43着
10:43発
千住二丁目 30分
10:43着
北千住駅前 30分