都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:33発 王子駅前
09:33着
09:33発
王子二丁目
09:35着
09:35発
王子三丁目
09:36着
09:36発
王子四丁目
09:37着
09:37発
王子消防署前
09:38着
09:38発
豊島八丁目 1分
09:39着
09:39発
豊島七丁目 2分
09:41着
09:41発
新田橋 4分
09:43着
09:43発
新田三丁目 6分
09:44着
09:44発
新田東 7分
09:45着
09:45発
ハートアイランド西 8分
09:46着
09:46発
ハートアイランド南 9分
09:47着
09:47発
新田土手通り 10分
09:49着
09:49発
豊島橋 12分
09:51着
09:51発
宮城土手上 14分
09:53着
09:53発
小台町 16分
09:54着
09:54発
小台土手上 17分
09:55着
09:55発
小台東 18分
09:56着
09:56発
桜木土手上 19分
09:57着
09:57発
新渡し 20分
10:00着
10:00発
千住桜木 23分
10:03着
10:03発
千住竜田町 26分
10:04着
10:04発
千住中居町 27分
10:07着
10:07発
千住二丁目 30分
10:07着
北千住駅前 30分