都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 09:08発

所要時間(概算)
09:04発 王子駅前
09:04着
09:04発
王子二丁目
09:06着
09:06発
王子三丁目
09:07着
09:07発
王子四丁目
09:08着
09:08発
王子消防署前
09:09着
09:09発
豊島八丁目 1分
09:10着
09:10発
豊島七丁目 2分
09:12着
09:12発
新田橋 4分
09:14着
09:14発
新田三丁目 6分
09:15着
09:15発
新田東 7分
09:16着
09:16発
ハートアイランド西 8分
09:17着
09:17発
ハートアイランド南 9分
09:18着
09:18発
新田土手通り 10分
09:20着
09:20発
豊島橋 12分
09:22着
09:22発
宮城土手上 14分
09:24着
09:24発
小台町 16分
09:25着
09:25発
小台土手上 17分
09:26着
09:26発
小台東 18分
09:27着
09:27発
桜木土手上 19分
09:28着
09:28発
新渡し 20分
09:31着
09:31発
千住桜木 23分
09:34着
09:34発
千住竜田町 26分
09:35着
09:35発
千住中居町 27分
09:38着
09:38発
千住二丁目 30分
09:38着
北千住駅前 30分